Табурет пластиковый универсальный "М-Пластика"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Кресла и стулья

Читать все отзывы

Отзыв: Табурет пластиковый универсальный "М-Пластика" - Прекрасная альтернатива стремянке

Время использования: 3 года

Стоимость: 790 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Что обычно делает каждый человек, не высокого роста, когда ему надо дотянуться до верхней полки или взять что то сверху шкафа? Правильно- он берет табуретку, стул или пытается подпрыгнуть! Я как раз в числе этих бедолаг со своими 164 сантиметрами))

Но 3 года назад я нашла решение благодаря совету тетушки, я нашла в строительном магазине очень удобную и интересную табуретку!


Кто то скажет, что в этой табуретке ничего особенного. Но я пытаюсь сейчас рассказать о всех плюсах! Да, да- именно плюсов, потому что за все 3 года использования я так и не встретила ни одного минуса!

Как видите- мой табурет выполнен полностью из пластика. Но пластик очень толстый и прочный, что под весом он не прогибается


Основное заметное отличие моего табурета от остальных, это наличие дополнительно ступеньки по середине. В принципе из-за неё я и остановила свой выбор на этом табурете.



Объясняю почему! Табурет у нас живет вместе со старенькой бабулей на даче, которая ростом ещё меньше меня, но у которой целая стенка вдоль стены и часто надо что то достать ей. Поэтому в целях безопасности- этот табурет идеален! И бабуля без проблем залезла и слезла на него, да и табурет очень устойчивый.

Своё место табурет занял в углу при входе в дом. И в процессе взросления моего сына, который с каждым днём становится самостоятельным, табурет так же оказался полезным! Ребёнок, сам без какой либо помощи забирается на табурет и разувается! Так же, когда я говорю что мы собираемся домой идти, то занимает свой трон и ждёт помощи.


Как говорила выше- ножки у табурета очень широкие, толстые и крепкие


Так же дополнительно предусмотрено, чтоб ножки не разъехались во время перевеса- внизу скреплены между собой с трёх сторон так же пластиковыми лентами



СИДЕНЬЕ

Сиденье табурета широкое, спокойно поместится как попа, так и стопа 46 -размера



Что сидень, что ступенька прорифленные, а это дополнительно исключает возможность скольжения и падания с табурета- мелочь, но на сколько это получается безопасно


Переворачиваю сиденье и показываю дальше! Для большей крепости табурета- производитель М-Пластик установил на обеих ступеньках рёбра жесткости. Которые так же выполнены из очень тостого пластика. Так что внутри ни каких полых пространств я не увидела.



Так же отмечу и качество исполнения-все края табурета ровные и не зазубренные! За 3 года ни я ни моя семья стулом не поранились.


Табурет с дополнительной ступенькой я купила в строительном магазине всего за 790 рублей. За такое качество считаю не дорого.


Да и плюс надо отметить мобильность этого табурета, так как он в отличие от стремянки очень лёгок, вес всего 2 кг 390 гр. табурет без проблем поднимает как старенькая бабушка, так и мой сыночек в 2.7 лет



Качество табурета со ступенькой на высоте, рекомендовать к покупке однозначно буду! В хозяйстве очень удобен. Особого ухода не требует, места занимает чуть больше обычных табуретов, но на сколько же его наличие в доме облегчает всем жизнь!

Ура, я закончила, отдаю теперь табурет сыну!

  • Достоинства
  • Лёгкий, устойчивый, дополнительная ступенька, противоскользящее покрытие, рёбра жесткости изнутри, мобильность, цена
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям