Детский сад № 362 (Украина, Харьков)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Детские сады

Читать все отзывы

Отзыв: Детский сад № 362 (Украина, Харьков) - Отличный садик!

Время использования: 2 года

Год посещения: 2017

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Харьковская область

Район: Харьковский городской совет

Город или поселок: Харьков

Зная об очередях (хотя и электронных) в детские садики, записали ребенка в ближайший сад по месту проживания сразу же после рождения. За год до поступления узнали, что еще ближе к дому открывают новый сад, а там где мы были записаны, мы не попадали в ясли, т. к. было очень много людей. Для того, чтобы мы попали, 5 человек должны были отказаться...
Придя в новый сад и пообщавшись с заведующей, было принято решение о переводе. И вот настал час Х, в сентябре 2015 года наш ребенок пошел в сад. Группы работают с 7.30 до 16.30, есть дежурная группа до 18.00. В группе сделан свежий хороший ремонт, вся мебель и наполнение новые. Заведующая замечательная женщина, которая действительно заботится о детях. Воспитатели, нянечки и прочий персонал - отличные специалисты, которым не страшно оставить свое чадо. Есть логопедическая группа.
Отходив 2 года в сад, и слушая про постоянные поборы от подруг, чьи дети посещают другие дошкольные учреждения, я понимаю, что выбор в пользу данного садика был верным.
Кормят в саду хорошо, меню разнообразное, постоянно есть мясо (курица и телятина), рыба, молочные продукты. Никаких полуфабрикатов.
На все праздники устраиваются отличные утренники, на которых интересно присутствовать не только детям, но и родителям.
Еще одним, на мой взгляд огромным, плюсом является то, что придя в сад, детки проводят в своей группе и со своим воспитателем все 4 года. Возможно, это временно, пока в нашем саду функционирует 6 групп, каждый год открывают еще по 2 группы. Но пока это так, и меня это очень радует.
Итог: Отличное дошкольное учреждение, в котором заботятся о детях, пока родители работают)
  • Достоинства
  • Квалифицированный персонал, которому не наплевать; питание; ремонт; отсутствие поборов
  • Недостатки
  • Отсутствуют
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям