Сауна "Арагви" (Украина, Харьков)

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Бани и сауны

Читать все отзывы

Отзыв: Сауна "Арагви" (Украина, Харьков) - Средненько

Время использования: 2 раза

Год посещения: 2017

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Харьковская область

Район: Харьковский городской совет

Город или поселок: Харьков

Улица: бульвар Богдана Хмельницького

Дом №: 8

Отмечали 30-летие мужа, искали баню для компании в 12 человек. По совету знакомых зашли в это заведение. Заведение представляет собой кафе, ресторан и 2 сауны. Заведением владеет грузинская семья. Со старшей женщиной объяснится очень проблематично, т. к. говорит она очень непонятно.
Есть 2 сауны, одна побольше, одна поменьше.
Выбрали ту, которая побольше. Большой зал в белой и синей плитке, огромный диван, большой деревянный стол, телевизор - ящик, бассейн, джакузи, парилка не маленькая, душ, туалет, большая комната отдыха с 2-х спальной кроватью, из комнаты еще один санузел.
Цена была 220 грн/час с 6-ти человек, за каждого следующего + 20 грн. Простыни по 40 грн, веники по 50 грн.
Еду и напитки можно как принести с собой, так и заказать у них. Большой плюс - в том же здании магазин "Кисет", если чего-то не хватит из напитков можно купить по нормальным ценам.
И все вроде бы неплохо... Но, чистотой данное заведение не отличается, и это напрягает. Все-таки в сауне должно быть чисто. Вода в бассейне и джакузи меняется НЕ часто (мутная). После нас заходила компания и пока мы собирались, наблюдали уборку - грязной тряпкой на швабре собрали воду с пола к сливу, сачком выловили листочки из бассейна (с веников), протерли стол... и ВСЕ.

Через 3 месяца мы попали туда еще раз. В назначенное время нас не пустили - было еще занято, мы 25 минут ждали своей очереди. Когда мы зашли и начали раскладывать вещи, еще раз пронаблюдали процедуру "уборки". Единственным положительным моментом был, заказанный у них хачапури, который оказался самым вкусным хачапури, который я ела.

Впечатления неоднозначные и идти туда еще раз не возникает желания.
  • Достоинства
  • Большой зал, джакузи
  • Недостатки
  • Чистота (ее отсутствие)
Эффект
Безопасность
Проверено
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям