Сахар прессованный быстрорастворимый купеческий ИП Родионов

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Сахар прессованный быстрорастворимый купеческий ИП Родионов - Обычный, рекомендованный к употреблению

Год выпуска/покупки: 2017

Сахар. Многие по разному относятся к сахару. Но без сахара организму - никак. Поэтому употребляем каждый день. Честно говоря я не фанат разных сортов сахара. В свое время покупал и тростниковый. Но пришел к выводу, что лично для меня сахар - он и "в Африке сахар".

Вот поэтому в этот раз купил то, что увидел на прилавке магазина. Вот такая интересная, не совсем большая коробка с прессованным сахаром.


На упаковке на разных гранях представлена информация. Вот здесь, например, кроме названия указаны условиях хранения.


На основании проштампована такая вот информация. На улице лето 2017 года. Этой пачке уже больше одного года с момента изготовления. Срок использования не прошел. Только вот информация, которая дальше представлена, слегка меня удивляет. и ТУ и ГОСТ в одном месте. Как так?


И вот, дальше я обнаружил, что это продукция "ИП Родинов". Я несколько видов сахара от этого производителя покупал. Остался довольным качеством. Вкус обычный. Тут представлена контактная информация. Адрес, телефон.


Сбоку обнаружить можно и штрих-код для чтения информации о товаре.



А тут информация о пищевой ценности. Масса продукта.



А вот собственно и сам сахар. Видимо условия хранения не были нарушены. Все кубики цельные. Не крошатся. В кипятке очень хорошо и быстро растворяются.



Лично для меня достаточно двух этих кусков сахара на 1 стакан чая. Короче говоря, производитель очередной раз не подвел свою продукцию. Нормальный сахар.
  • Достоинства
  • Форма.
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям