Пена для ванн Lavelle Collection "Пурпурная роза"

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Пена для ванн Lavelle Collection "Пурпурная роза" - Хороший релакс, но хотелось бы больше пены

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день! Недавно наконец-то испробовала пену для ванны, которую мне подарили несколько месяцев назад. Пена для ванны с красивым названием "Пурпурная роза" от Lavelle Collection с экстрактом розы и отваром карельских трав имеет достаточно красивый и красочный флакон общим объемом 500 мл. Ранее я не пользовалась средствами этой марки и ничего о них не слышала. На счет стоимости ничего не могу сказать, так как это подарок, но при желании, можно поискать стоимость продукта в интернете.

На оборотной стороне флакона есть способ применения, состав и описание данного средства.

В подробности состава я решила не углубляться, так как пеной пользуюсь не так часто, обычно добавляю в воду соль или эфирные масла.
Я последовала рекомендациям и добавила небольшое количество пены под струю воды, прилагаю фото результата.

Вот, немного пены на руке.

Пена получилась неплохая, с хорошим ароматом, как в общем, и было заявлено производителем. Аромат легкий и ненавязчивый, мне понравился.
В целом, можно иногда побаловать себя такой пенкой, но я люблю, когда пены побольше, и чтобы она была погуще, а тут скорее, чтобы получить такой результат, надо вылить не небольшое количество, а, наверное, половину флакона, но я решила этого не делать и больше ничего не добавлять. В дальнейшем планирую ее применять, пока не закончится. Желаю Вам густой пены и приятного релакса, как можно чаще.
  • Достоинства
  • Аромат
  • Недостатки
  • Большой расход
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям