Несмываемый шампунь-пена для собак Isle Of Dogs Everyday "Refreshing waterless shampoo sugar+grapefruit"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Средства гигиены

Читать все отзывы

Отзыв: Несмываемый шампунь-пена для собак Isle Of Dogs Everyday "Refreshing waterless shampoo sugar+grapefruit" - отличное средство для быстрого очищения шерсти

Время использования: 1 год

Стоимость: 850 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Хочу оставить отзыв об отличном американском шампуне торговой марки "Isle of dogs everyday" для собак.



Шампунь освежающий, пахнет цитрусами. Шампунь этот не смываемый. Из баллона шампунь выдавливается пенкой. Запах обалденный. Отличное средство, если нужно быстро помыть и освежить собаку, но нет времени на полноценное мытье. Мы купили его на выставке собак, потому что наш чумазик лохматый, пока дошел от машины до выставочного павильона, испачкал внизу все ноги. А как идти в ринг с грязными лапами - никак. На выставке продавались товары для грумминга собак. Продавец нам посоветовал этот шампунь-пенку. Цена вопроса на момент покупки была 850 рублей. Но он того стоит, умеют американцы все таки делать хорошую косметику.
Применять его просто: выдавливаете пенку на руку и намыливаете ей собаку.

После того, как намылили - берете собачье полотенце из микрофибры и просто вытираете собаку насухо. Всё! Ваша собака благоухает грейпфрутом, чистая, шерсть на ощупь приятная. Вот такая полезная штука. Для таких экстренных случаев пользуюсь этим баллоном уже год, пока не закончился.
И еще вот что важно: этот шампунь не содержит вредных сульфатов и парабенов. Производится в США, в России продается в основном в интернет-магазинах и специальных магазинах для груммеров. Как закончится - куплю еще обязательно. Очень нужная и полезная вещь.
  • Достоинства
  • несмываемый, приятный запах, действенный, безопасный
  • Недостатки
  • не дешевый
Простота ухода
Кормление
Отходы
Шум
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям