Туристическая компания "Три Кита" (Украина, Днепр)

Среднее 1.00 (голосов 3)

1
3
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Турагентства

Читать все отзывы

Отзыв: Туристическая компания "Три Кита" (Украина, Днепр) - Обманывают своих клиентов

Год посещения: 2017

Добрый день, оставлю свой отзыв о поездке от компании Три Кита г. Днепр.

Решили мы семьёй в этом году ехать в г. Геническ микроавтобусом. По времени выходит быстрее чем на поезде. Связалась заранее с данной компанией по телефону, барышня на том конце провода забронировала нам три места, предварительно описав какой транспорт нас будет везти. Обещали комфортабельный пассажирский микроавтобус с кондиционером и телевизором. По факту приехала обычная раздолбаная маршрутка снятая с маршрута. Багажного отделения как такового нет. Хорошо, что мы садились первыми, нам хватило места куда поставить свой багаж. Остальные пассажиры, как вы понимаете, всё ставили в проходе и через сумки мы не перешагивали, а летали. За всё время поездки у меня сложилось впечатление, что у маршрутки амортизаторов нет от слова совсем, мы подскакивали на каждом камешке. А ещё эта вечная борьба между теми кому жарко и теми кому дует. Если бы был кондёр, то скандалов бы, я думаю, не возникало.

По приезду в Геническ нас встретила представитель компании, чтобы отдать нам билет на обратную дорогу. И как оказалось нас везли совсем не Три Кита, а компания Бриз. Я задала вопрос девушке: как так, мы заказывали одно, а по факту нас обманули. Она очень удивилась, что нам обещали такие условия, у них таких маршруток нет.

Я перезвонила в Три Кита, высказала претензию, что нас обманули. А "милая" девушка просто бросила трубку.

Перед отправкой домой нам пришлось весь свой багаж отправлять Новой Почтой в Днепр, т. к. нас забирали в Геническе последними и ставить сумки уже было некуда. А это ещё дополнительные непредвиденные затраты благодаря этим [цензура].

В общем, от сотрудничества с данной компанией остался один негатив. Не рекомендую
  • Достоинства
  • не нашла
  • Недостатки
  • обманывают клиентов
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям