Фен Polaris PHD 2065Ti

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Polaris PHD 2065Ti - Просто дорожный фен, компактный и легкий

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 1400 р.

Год выпуска/покупки: 2017

По сколько волосы мои отросли уже до очень приличной длины и предстояло длительное путешествие у меня назрел вопрос покупки дорожного фена. В отелях фен предоставляется без концентратора, от чего волосы торчат дыбом, а также с очень низкой мощностью, что, конечно, очень сильно увеличивает время сушки. Поразмыслив, как долго мне придется проводить времени за этим действием я начала поиски нового фена, чтоб и по весу не напрягал и без того загруженные чемоданы и по функциональности не уступал домашнему супер мощному фену Babyliss.
По отзывам я склонялась к фену другого производителя, но добравшись до магазина и взяв в руки этот фен, стало ясно, что 2000 Вт весов менее 400 гр, я больше не найду.

Неоспоримым достоинством фена является, что он очень легкий, практически не ощущаемый в руках, складная ручка делает его невероятно компактным. Длина шнура 1.5 м, никакого дискомфорта при пользовании не ощущаешь. Он работает в трех температурных режима и в двух скоростях. По ощущениям мой домашний фен мощностью 2200 Вт намного превосходит этот фен мощностью 2000 Вт. Я даже предполагаю, что производитель Polaris, слегка приврал про 2000 Вт, но это только мои предположения. А так он конечно не может сравниться со стандартным фенам в аквапарках, бассейнах, отелях и прочих местах общего пользования, мощностью от 800 до 1200 Вт.
Что меня в нем не радует, так это наличие запаха от нагревательного элемента или от нагревающихся проводков внутри, но запах при использовании определенно есть и за почти месяц регулярного использования никуда не пропал. Но поскольку на работе никак не отражается минусом можно и не считать.
В общем мой вердикт: хорош для путешествий, для каждодневного пользования не рекомендую.
  • Достоинства
  • складная ручка, очень легкий, достаточно мощный
  • Недостатки
  • при пользовании появляется запах плавящихся элементов
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям