Водный аттракцион "Water Hill" (Украина, Киев)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Водный аттракцион "Water Hill" (Украина, Киев) - Вжжжух!

Время использования: 3 часа

Год посещения: 2017

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Киев

Город или поселок: Киев

Улица: пр. Глушкова

Дом №: 1

Есть у меня особый навык - меня очень любит рандом, так что я довольно часто выигрываю всякие приятные плюшки. И вот недавно такой плюшкой стало безлимитное посещение водного аттракциона "Water Hill" на двоих. Располагается эта горка на ВДНХ.
Water Hill - это 150-метровая водная горка с максимальной точкой высоты 10 м. Разовый спуск в выходные - 30 грн., в рабочие - 20 грн. Безлимит - 300 и 200 грн. соответственно. Спуски на водных кругах, можно со своим, можно в аренду за 30 грн.

Конструкция на металлических креплениях, сама же горка из резины, или чего-то вроде этого - так что носом в бортики врезаться не больно (с моим умением во что-то врезаться - оочень актуально) Обувь оставляется на резиновом коврике, подход к подъему - по выстеленной дорожке. Ступеньки металлические, в жару слегка прогреваются, но без дискомфорта.

Проверка браслетов у самого подъема, так что на территорию можно заходить совершенно свободно и тем. кто катается, и тем кто нет. Удобно для родителей, которые привели детей, но сами кататься не хотят. И наверху горки и внизу дежурят сотрудники - молодые, и очень светлые и клиентоориентированные ребята. Инструктируют, помогают в запуске, подстраховывают снизу, развлекают детвору...

Спуск - весело, прикольно) Сидя, лежа, на животе, паровозиком, наперегонки по двум линиям спуска... Что интересно - вода теплая... То ли подогрев, то ли от солнца прогрелась...

Отдельно - 15-метровая горочка для самых маленьких - детей до 8 лет и до 120 см. роста на основную горку не пускают, зато для них рядом есть маленькая горочка) Где с ними также занимаются ребята из персонала.

Рядом - небольшая кафешка, качели, мягкие пуфы-сидения. Мы были в рабочий день, когда народу было немного - и было очень круто. Подозреваю, в выходные здесь может быть чуть тесновато.

Есть раздевалки - большие, просторные, но, подозреваю, что при наплыве народа их может не хватать. Камер хранения нет, но вещи можно оставить у девочек напротив кассы, там где выдача кругов.

В оценке слегка колеблюсь - у меня она между 4 и 5. С одной стороны, все было классно. С другой - однообразно, в принципе за цену билета можно выбраться в аквапарк, с гораздо большим разнообразием. При этом, видела множество акций-скидок на Water Hill на сайтах купонов, вроде Покупона, и т. д. - так что можно подобрать вариант с экономией... ну и плюс - я давно не видела настолько открытого и радостного сервиса. Поэтому будем считать, что 5 с минусом) А саму горку - рекомендую, особенно любителям всяких водных развлечений.
  • Достоинства
  • весело, отличный сервис, безопасно
  • Недостатки
  • однообразно
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям