Astonish / Fabric Freschener & Deodoriser нейтрализатор запахов

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Astonish / Fabric Freschener & Deodoriser нейтрализатор запахов - Отличное средство, для экстренных случаев и не только.

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте дорогие читатели. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нейтрализаторе запахов ( =освежитель)ТМ Astonish.
Думаю многие хозяйки сталкивались с проблемой, когда вещи приобретают странный запах после хранения. Меня эта беда настигла после переезда. Даже за несколько дней хранения в коробках/целофановых пакетах... некоторые вещи гардероба и обихода приобрели неприятный запах. Хотя они были абсолютно чистые и сложены в такую же емкость, но все же. Вот тогда я и познакомилась с этим чудо-средством - "Нейтрализатор запахов". Вообще с продукцией этой ТМ знакома давно, и надо сказать очень ею довольна. Это английская (Британская) фирма-производитель специализируется на всякого рода узконаправленных средствах. Это средство для удаления ржавчины, пятен фруктов и прочих средств. Выпускаются они так же в разных формах: спреи, жидкости, фломастеры (да-да, я не шучу) и даже ластики. Мама покупала резинку для удаления жирных пятен со стен, так же есть аналог для удаления следов ручек-карандашей-фломастеров. Так могу порекомендовать их средство от кошачьих меток.
Фух... в общих чертах расказала, а теперь о нейтрализаторе. Вот так выглядит бутылка. Объём - 750 мл. Приятный внешний вид: розовый фон с цветами (средство имеет приятный цветочный аромат). Фирменный знак: крупная надпись с элементами Британского флага. Информации на русском нет. Бутылка с хорошим, устойчивым дном круглой формы. Сверху дозатор-пульверизатор. Надежный - не заедает, удобной формы - если нужно обработать большую площадь, то рука не устанет.


Есть так же "защита от детей". Классическая, как во флаконах с моющим средством для стёкол.


На одной из сторон выбит срок годности ( 4 года)



Информация на русском языке - на обороте. Аннотация наклеена поверх заводской этикетки. Здесь инструкция по применению, информация о производителе и импортере и собственно назнанечение средства.



Пользоваться средством достаточно легко. Нанести на поверхность до легкого влажного состояния и подождать пока высохнет. Я пользовалась для вещей и детского дивана. Но не злоупотребляю. Это моя палочка-выручалочка на экстренный случай. Средство не из дешевых, поэтому - экономно расходуем. На коврах даже не пробовала. Сразу после нанесения запах будет сильным и сладким, поэтому по возможности лучше работать при открытых окнах или вообще на улице, но запах быстро ослабевает. Остаётся приятный аромат и кстати надолго. Единственный недостаток - флакон одноразовый. Сменный блок не приспособишь. На следующем фото видно.

Я этим средством довольна. Запахи убирает отлично. Рекомендую иметь на подхвате.
  • Достоинства
  • Хорошо справляется с поставленной задачей. Аромат. Защита от детей
  • Недостатки
  • Цена. Нет сменных блоков.
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям