Пятновыводитель Prettina Zymat

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Пятновыводитель Prettina Zymat - Если честно, то не ожидал такого от пятновыводителя Prettina Zymat

Время использования: 3 раза

Год выпуска/покупки: 2017

Эту кроху, весом в 500 грамм я купил этой зимой, в какой именно месяц точно скажу, так как давно это все таки было.


Коробка, с этим синтетическим средством по выведению пятен у нас очень долго не использовалась, так как мы стираем порошком Der Waschkonig, который помимо того, что хорошо отстирывает обычную грязь, так он не плохо справляется со многими пятнами, правда опять же таки свежими, а не застарелыми, либо глубоко въевшимися.

Так вот, данный порошкообразный пятновыводитель прямо таки удивил своими результатами по борьбе с пятнами. Наверное в каждой семье есть парочка классных футболок или рубашек, которые уже не одевают по причине того, что под мышками есть ярковыраженные пятна пота и въевшийся состав применяемых дезодорантов (твердых, жидких и разных других формаций). Дело в том, что у нас таких вещей, которые стали "нокаутированными" не мало, но выбросить или решить их жизни определив их в хоз. нужды ну не поднимается рука... Жалко, ведь все вещи покупались по принципу лучшее, из натуральных материалов и удобные в носке, да и привыкли мы к своим вещам не только телом)), а и душой.


... Продолжаем разговор... (так выразился единожды мультяшный персонаж Карлсон)

С неделю тому назад жена буквально наткнулась на эту почти забытую покупку и поверив в непревзойденный результат засыпала средство в тазик с теплой водой. Около получаса (с ее слов) средство просто растворялось в воде. Затем она в этот раствор положила футболки и рубашки с различными пятнами, в том числе и пятнами от дезодорантов, как мужских так и женских, которые не отстирывались ни одним средством от пятен, в том числе и нашим порошком с эффектом выведения пятен.


Где - то около 1 часа вся эта "закваска" поквасилась и затем была постирана с этим немецким порошком, стирка продолжалась около 1.30. Результатом было полное уничтожение всех пятен на всех рубашках и футболках! Это чудо! И никак не меньше!


Пятновыводитель порошковый - Prettina ZYMAT произведен в Германии, но к сожалению конкретной информации и ссылки на сайт в интернете я не нашел. Запах у этого синтетического средства достаточно сильный (у нас он хранился в нескольких полиэтиленовых пакетах). В продаже я его видел всего 1 раз, он продавался за 1 день до окончания срока хранения и акция была какой - то спонтанной.



Я помню долго решался на эту покупку, так как конечный срок был фактически пройден. Цена за 1 пачку Prettina ZYMAT была в районе 1 доллара и я решил рискнуть и купил. Теперь конечно жалею, так как результаты просто превосходными оказались, а в продаже я его больше так и не видел.


Даже поиски в интернет магазинах положительного результата не дали...

Всем доброго вечера и спасибо всем, кто нашел эти несколько минут и познакомился с отзывом о прекрасном пятновыводителе - Prettina ZYMAT!
  • Достоинства
  • Все пятна отстирались!
  • Недостатки
  • Нет в наличии
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям