Спрей для лица Baviphat Urban DollKiss The Black Aloe Soothing Gel Mist

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Спреи для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Спрей для лица Baviphat Urban DollKiss The Black Aloe Soothing Gel Mist - Временное спасение от сухости кожи

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 900 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток! Продолжаю серию отзывов на корейские продукты. Сегодня хочу вас познакомить с очень интересным средством для лица - гель-мист (иначе - спрей для лица).


У меня не было ни одной термальной воды, а уж тем более - ни одного миста. Данное средство не покупала, а выиграла по репосту.
Я считала, считаю и буду считать такие вещи бессмысленными. Сейчас объясню, почему.
Во-первых, это реально лишь временное спасение. То есть, у нас сохнет кожа, и мы убиваем двух зайцев - даем ей влагу и увлажнение. На деле эффект длится всего минут 5-10. И того, спрашивается, весь день распылять на себя эту витаминчиковую воду?
На задней части бутылочки имеется русский перевод. В составе - различные полезные экстракты, а главное - заживляющий и увлажняющий алоэ. В целом, мист и пахнет чем-то, напоминающим алоэ.

Что касается применения, то тут тоже все предельно ясно: распылил, похлопал, дал впитаться. На деле же та влага, которую вы как бы впечатываете в кожу, не дает освежающего эффекта.
Этот продукт хорош, когда на улице жарко, тогда вы используете его вместо воды. Полезнее, конечно, если смотреть на богатый состав. Но от обычной воды эффект охлаждения длится намного дольше.
По итогу, вы за 900 рублей получите буквально ничего. С таким же успехом можно добавить в очищенную воду экстракт алоэ и залить в пульверизатор. Для меня это средство оказалось абсолютно бестолковым.
  • Достоинства
  • богатый экстрактами состав, большой объем
  • Недостатки
  • цена, продукт не делает ровным счетом ничего
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям