Наушники Harper HB - 401

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Наушники

Читать все отзывы

Отзыв: Наушники Harper HB - 401 - Когда нужно беспроводное соединение...

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 1990 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Наушники HARPER HB - 401 я получила в подарок. Давно их хотела, потому, что когда я смотрю по телевизору фильм или слушаю музыку, а кто-то из домашних хочет отдохнуть, то мешать им не хочется. И естественно соединение было выбрано беспроводное, чтобы наушники не мешали одновременному занятию полезными делами, например уборке или глажке белья. Цвет я хотела яркий, вот и получила оранжевые:))
Вид в упаковке.



Вынимаем из упаковки:


Вот такого позитивного цвета. Приятные когда берешь в руки, прорезиненные. Пластик неплохого качества, пока за 2 месяца использования нигде не сломались. Хотя я читала в некоторых отзывах о том, что быстро сломались. У меня все хорошо, может просто кому-то некачественные достались. Не тесные, хотя размер головы у меня не очень маленький - 57. Сбоку есть кнопки регулирования звука - очень удобно, не надо сразу бежать к устройству, к которому они подключены. Так же сбоку кнопка включения-выключения Bluetooth, при нажатии женский голос говорит о произведенном действии. Кроме этого кнопки со светодиодами, в темноте выглядит симпатично.


Кроме этого в комплекте к наушникам есть обычный шнур для проводного соединения.
Звук хороший, без помех. Радиус действия 10 метров, для комнаты вполне достаточно. Заряжаются 3 часа, зарядки хватает часов на 10 непрерывного использования.

Наушники понравились, рекомендую к покупке.
  • Достоинства
  • Удобные. Хорошее качество звука.
  • Недостатки
  • Не вижу.
Качество
Звук
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям