NeuroNation - приложение для iOS

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: NeuroNation - приложение для iOS - Приложение для развития навыков внимания

Год выпуска/покупки: 2015

NeuroNation - это не плохое приложение для развития навыков внимания, реакции, скорочтения. Ежедневно вам будут предлагаться новые задания для абгрейда ваших способностей, вы будете повышать свой уровень и в конечном итоге достигнете уровня "лучший в классе". Перейти на новый уровень можно только после завершения предыдущего, пропускать занятия не желательно, так как это влияет на общий уровень и развитие.
Я пользовалась данным приложением на протяжении года, постоянно улучшая свой базовый коэффициент. Так уж вышло, что для меня оно не стало конечной точкой, сейчас я пользуюсь другим приложением, но и об этом плохо сказать не могу. Оно гармоничное, лаконичное, построено в форме игры и не скоро надоедает. Но все же через определенное время (для каждого отдельного индивида свое) оно исчерпывает себя и вы снова будете в поиске подобного приложения, если, конечно, это входит в планы и не резонирует с общими жизненными целями.
Большой минус этого приложения в его однообразности и отсутствии роста. Именно это подтолкнуло меня на расставание с ним. Вероятно, если бы предлагаемые игры-задания давались бы дозировано или сменяли бы друг друга чаще, я бы пользовалась им значительно дольше.
  • Достоинства
  • Симпатично в игровой форме развивает внимание, реакцию, соображалку.
  • Недостатки
  • Однообразные мини-игры и отсутствие развития у приложения в целом
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям