Кеды женские Ed Hardy

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Кеды женские Ed Hardy - Стильные и удобные.

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 2190 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Так как покупка одних из кед была совсем неудачной, муж решил купить мне другие. В ходе поисков, я выбрала кеды известного бренда Ed Hardy. Цена данной обуви составила две тысячи сто девяносто рублей. Ed Hardy - знаменитая торговая марка, созданная модельером Кристианом Одижье и мастером татуировок - Доном Эд Харди, названная в честь последнего. Выпускаемая под этим брендом одежда, обувь и аксессуары оформлены принтами с его работами с изображением татуировок.
При покупке, обувь была упакована в картонную коробку. Оформлена коробка очень ярко с использованием множества оттенков разных цветов.


Сверху, на крышке коробки нанесено крупное изображение рыбы и название торговой марки, которая не сильно выделяется из-за яркого фона.
На боковой стороне упаковки нанесена информация касаемая размера данной обуви, цвета и страны изготовителя.


В коробке, кеды были обернуты бумагой, на которой нанесен логотип фирмы и изображена все та же рыба, что и на внешней упаковке, только с использованием одного розового цвета.


Вот так выглядят мои стильные кеды с оригинальным дизайном.


Основные цвета в этих кедах - серый, черный и розовый. Верх обуви выполнен с использованием текстиля. Серый материал кед блестит, благодаря проходящей в ткани серебристых ниток. Вставки кед сделаны под кожу рептилии с использованием черного и серебристого цветов. Они блестят, благодаря находящихся на материале мелких переливающихся блесток.
Очень интересно оформлены кеды с наружней и внутренней стороны. С наружней стороны, кеды украшены розовыми элементами, образующими розу, на фоне которой изображены три птицы - одна в желтом и две в розовом цвете.


Внутренняя сторона кед немного отличается от наружней. С внутренней стороны кед, тоже используются розовые элементы, только здесь они образуют череп и на этом фоне тоже изображены птицы.


Только здесь две желтые птички и одна в розовом цвете.
На сером язычке кед вышит логотип торговой марки розовыми нитками.


На черных вставках расположены шесть рядов отверстий с металлическими люверсами, на которых помимо логотипа торговой марки, нанесено имя мастера татуировок.


Данные отверстия сделаны просто так, для красоты. Этим кедам не нужна шнуровка для фиксации обуви на ноге, так как сквозь язычок проходит широкая резинка малинового цвета, которые и фиксируют данные кеды на ноге.


Если захочется зашнуровать кеды, то этого сделать не получится, так как планки, на которых расположены отверстия, пристрочены к язычку кед, по длине первых трех рядов.
Сзади, на кедах располагается полоска ткани, как и спереди, сделанная под кожу рептилии, на которой нанесено название торговой марки, вышитое розовыми нитками.


На задней части подошвы, в темно-сером прямоугольнике, нанесено розовыми буквами имя мастера, в честь которого был создан бренд.
Основной цвет подошвы по краям - белый. Спереди, она более рифленная и утолщенная.


С наружней стороны на этой части подошвы нанесен логотип бренда малиновыми буквами. Сзади, по центру, как украшение, проходит малиновая полоска. По краю, между текстильной частью и подошвой проходит темно-серая полоска, по всему периметру. Высота подошвы одинаковая на всем протяжении. Текстильный материал прошит черными нитками, которые выделяются на обуви. Строчки эти ровные, аккуратные, без пропусков.


Внутри эту обувь выстилает тоже текстильный материал, только он яркого малинового цвета. Стелька кед несъемная. На ней нанесен логотип торговой марки черными буквами.


Задник обуви укреплен дополнительным материалом.


На внутренней части язычка пришит белый ярлык, на котором указан размер данной обуви.


Указанный размер полностью соответствует реальным цифрам. На ярлыке также указана страна изготовитель, а именно Вьетнам.
Подошва кед резиновая, яркого малинового цвета. Она имеет рельеф за счет бортиков по краям, а также проходящих горизонтальных полос, четко выделенного логотипа бренда и имени мастера - Дон Эд Харди. Высота выделяющихся букв совпадает с высотой рифленых бортиков. На подошве также указан американский размер.


Подошва у кед не скользкая. Во время ходьбы происходит отличное сцепление с асфальтом. Эти кеды очень удобные, нигде ничего не натирает и не жмет. Стопе очень комфортно при ходьбе. Очень удобно, что в данной модели не придусмотрена шнуровка, благодаря комфортно прилегающей эластичной резинке, не дающей кедам спадать с ноги, как у слипонов. Одеваю я их в сухую и теплую погоду на носки под джинсы или шорты.


Протираю я подошву у обуви влажной тряпкой. Текстильный материал пока не пачкался, но ели что, то его можно будет аккуратно потереть специальной щеточкой. Очень радует, что внутренний яркий материал кед не линяет и мои белые носки остаются в неизменном виде и цвете. В общем, эти кеды имеют яркий оригинальный дизайн, на которых по максимуму, в разных частях обуви, присутствует выделяющийся логотип торговой марки и, конечно же, радует их удобство и комфорт.
  • Достоинства
  • Оригинальный дизайн, качество, комфорт, удобство, не скользят, размер соответствует указанному.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям