Медицинский центр "Самарская школа ультразвука" (Россия, Самара)

Среднее 3.29 (голосов 7)

1
2
2
1
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Медицинский центр "Самарская школа ультразвука" (Россия, Самара) - Самарская школа узи- лучшие узисты!

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Самарская область

Район: городской округ Самара

Город или поселок: Самара

Самарскую школу УЗИ мне посоветовала одна знакомая. Это произошло тогда, когда я была уже беременная, и не доверяла врачам из женской консультации, и их аппаратуре, и все плановые УЗИ скрининги делала только у них. Была у разных врачей, все понравились, отношение просто замечательное, и очень демократичные цены. Все УЗИ скринингр проходили около часа часа, всё подробно врачи рассказывали, показывали на экране монитора, очень удобно когда ты лежишь на кушетке, врач смотрит в монитор, а перед тобой на стене висит телевизор, и ты смотришь туда -просто замечательно. Все процедуры проводятся безболезненно, очень плавно и нежно. Просто не понаслышке знаю, что такое гинекологическое УЗИ, и как его могут проводить, Что бывает не очень-то приятно. А тем более относишься к УЗИ настороженно, когда у тебя ляля в животе ) Можно приводить родственников, маму, папу, мужа. Также прикладывается бесплатный диск со скрининга, распечатывают фотографии. Всё это без дополнительной стоимости. Никакого негативного отношения не заметила! Все врачи очень понравились! У них по городу 3 адреса. 2 в центре города возле метро алабинская, можно сказать что совсем рядом друг с другом, а 3 находится на другом конце города. То есть тот кто живет в другой части города тоже может туда попасть. Центры правда не очень большие по площади, но это им не мешает, всё проводятся по записи, очереди крайне редко!

Что касаемо цен на услуги, то они меня приятно удивили. Я считаю, что за такое хорошее отношение к работе, и к своим клиентам цена оправдывает качество. Есть медицинские центры с более дорогими ценами но там то отношениеплохое, то ещё что-то!
За всю беременность, помимо трех скринингов, была там еще раза три. И все разы моего посещения были приятными, и выходила Я оттуда с улыбкой и полностью довольная
Однозначно рекомендую данный медицинский центр! И теперь всем своим знакомым Девочкам, и просто тем, кому нужно УЗИ, всех отправляю туда!
Делают они УЗИ различные, не только гинекологические, но весь спектр услуг УЗИ.
  • Достоинства
  • Одни плюсы
  • Недостатки
  • Нет!
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям