Радиостанция "ГОП FM" (Россия, Москва)

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Радиостанции

Читать все отзывы

Отзыв: Радиостанция "ГОП FM" (Россия, Москва) - А чё, нормально...

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Здравствуйте дорогие друзья и читатели. Хочу вам рассказать про одну радиостанцию с забавным названием "Гоп Фм". С ней я познакомился пару лет назад.

Я не являюсь поклонником какой-то определенной станции. И музыка мне симпатична всегда разная.

Данная волна работает лишь в сети интернет. Для поднятия боевого духа и рабочего процесса подходит очень хорошо. Именно на работе мы под неё и колбасимся, т. е двигаемся.

Она создана от танцевальной станции "Рекорд". Формат "Гоп Фм" это разные отечественные хиты из девяностых. Здесь можно услышать не только ритмичные песни от Рукки вверх, но и рок композиции того же Сектор Газа. Радио круглосуточное и создано для поднятия настроения. Можно включить на любой вечеринке.

Между песнями имеются прикольные заставки с голосами известных диджеев Рекорда. Музыка по большей части не детская. Об этом предупреждают многие сайты, перед включением.

В плеере моего телефона оную станцию отнесли к юмористической. Хотя смех могут вызвать лишь заставки. Они представляют из себя тупой дворовый юмор.

Лично для меня, "Гоп Фм" является хорошим мотиватором для начала рабочего дня. Также под их музыку можно понастальгировать. Слушая её, мне вспоминаются такие исполнители как MC Вспышкин или Лебединский, со своими "Комариками".

Такой формат придётся не всем по вкусу. Когда включили этот проект в интернет эфир, появилось много забавных видео роликов. Ещё этот прототип Рекорда проводит одноименные фестивали. Но боятся не стоит. В больших городах уже прошли времена Гоп молодёжи. Станция напоминает сельскую дискотеку. Стоит оценить.
  • Достоинства
  • Вроде модно, стильно. Классная музыка.
  • Недостатки
  • Юмор ниже пояса.
Качество
Удобство
Сервис
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям