Кашаса Leblon

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Кашаса Leblon - Понравилась.

Стоимость: 2500 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Не так давно я впервые попробовала крепкий алкогольный напиток с достаточно интересным вкусом. Это кашаса, которая не сильно известна в России. А вот на ее родине - Бразилии привычное дело пропустить бокальчик - другой коктейля на ее основе под названием кайпиринья.


Первая дегустация у нас состоялась кашасы "Cachaca 51". На этом решили не останавливаться. Следующая кашаса, надеюсь, не последняя, которую мы пропробовали - кашаса " Leblon". Последняя стоит подороже и значительно отличается на вкус.
Если у кашасы Cachaca 51 более виноградный привкус, то Leblon тяготеет скорее к чему-то более травянистому и свежему. Естественно, что все это ощущается легкой ноткой, таким тонким акцентом, а не химикатным ароматизатором.
Бутылка Leblon простой, стандартной, вытянутой формы, внутри на половине бутылки присутствует ярко-зеленый принт.






Пробка классическая, основательная, из натурального пробкового дерева.




На крышке надпись о том, что это настоящая бразильская кашаса. Прочь все сомнения, да и прайс подтверждает ее не дешевизну. Цена такой бутылки в супермаркете Ростова-на-Дону около 2500 рублей.




Объем бутылки 0,70 литра.


С напитком Leblon снова делаем коктейль кайпиринья. Ингредиенты его просты: лед, лайм, и тростниковый сахар. Все это заливаем кашасой по вкусу.
Качество алкоголя кашасы Leblon понравилось, на утро в бодном здравии и ясном сознании можно снова заниматься важными делами. Главное, знать меру. 1-2 бокала вполне достаточно.



  • Достоинства
  • качественная, приятная кашаса
  • Недостатки
  • не искали
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям