Отель DoubleTree By Hilton (Россия, Тюмень)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель DoubleTree By Hilton (Россия, Тюмень) - Почуствуй себя богом

Время использования: Два дня

Стоимость: 4000 р.

Год посещения: 2017


Красивый, современный отель, находится в центральной части города.
Деловой стиль экстерьера повторяется и во внутреннем оформлении.


Отель имеет платную крытую парковку: цена за место - 500 рублей в сутки, а так же открытую бесплатную для постояльцев отеля. Но хочется оговорится сразу, она маленькая примерно на 8 мест, два из которых предназначены для инвалидов. И это наверно единственный минус отеля.
Ко входу в отель можно подьехать на автомобиле, так же здесь педусмотренны пологие пандусы, чувствуется забота о клиенте.


Вход в отель оснащен вращающейся вертушкой по центру, рядом с двух сторон располагаются широкие стеклянные двери.


На первом этаже ( а всего из девять) расположен ресепшен, ресторан и конференц зал. В просторном фойе есть место для отдыха с мягкими диванами, ковровым покрытием небольшими журнальными столиками.


Так же в фойе есть банкомат Сбербанка.


Из фойе, по отдельной лестнице можно поднятся на второй этаж на котором расположен салон красоты и ресторан для постояльцев.
Процедура регистрации проходит очень быстро, вежливый персонал сделает эту процедуру приятной. При заселении вам выдадут пластиковый ключ и приятный бонус в виде фирменной печеньки.



к своему номеру можно подняться на лифте, просторный и вместительный он с легкостью доставит вас на нужный этаж.




Оформление этажа выполненно в едином стиле, концепция делового стиля в сочетании с историческим прошлым города- великолепна.


Ковровое покрытие, оформление стен выдержаны в строгом стиле.


Наличие декоративных вставок в виде старинных фотографий города оживляют интерьер и делают его эстетично законченным.
Номера делятся на четные и нечетные. Четные номера в нашем крыле имели один недостаток, но об этом чуть позже.


Открыв дверь электронным ключем попадаешь в номер. Обстановка в номере так же выполненна в деловом стиле.


Сам номер оказался универсальным. И набор опций был полным. Широкая плазма с 20 каналами.


Рабочая зона включающая в себя стол и кресло, светильник и буклеты для ознакомления с услугами отеля.


Система розеток включающих в себя выход для интернет кабеля. Так же для постояльцев отеля есть доступ в интернет через WI-FI. Интернет доступен после регистрации по специальной форме в любом браузере. Скорость интернета- отличная!

удобное спальное место представляет собой большую двухспальную кровать, ложе которой находится достаточно высоко от плоскости пола. Взабравшись на такую кровать чувствуешь себя как минимум Богом на горе Олимпе, и это очень приятное ощущение.


Изголовье кровати оснащено подсветкой, так же с каждой стороны есть персональная тумбочка с дополнительным светильником и ночником. Столько много лампочек в одном номере наверно для тех, кто боится темноты) ну и конечно стены украшают декоративные панно, с абстрактной тематикой. По способу изготовления похоже что это полноцветная цифровая печать на холсте.
Красиво и эффектно.


В изголовье две подушки для каждого постояльца: одня мягкая, другая поплотнее, в общем все для вашего удобства. Одеяло очень большое и толстое, по ощущениям - слишком тяжелое.
Уборка проводилась в номере регулярно, каждый день, заменялись использованные полотенца, средства гигиены и чайный набор.


Чайная зона включает в себя набор состоящий из чайника, пары пакетиков зелёного и черного чая, а так же пакетиков с кофе (на выбор, с кофеином и без). Две баночки со сливками, сахар.


Так же в номере есть мини-бар, он оплачевается отдельно.

при входе располагается шкаф купе с торцевыми вешалками и плечиками в одном отделении.

Во втором отделении полочки на которых есть сейф для документов, швейный набор, губка для обуви. Если у вас возникнет необходимость проутюжить свои вещи, то для этого в том же шкафу вы найдёте гладильную доску и утюг.


На двери номера можно увидеть план эвакуации из номера отеля при чрезвычайной ситуации. Схема напечатана на специальной бумаге, которая светится в полной темноте. Так что ее трудно будет не заметить.

В номере присутствует кондиционер. Он работает исправно, пульт управления расположен на стене, рядом с ним находится инструкция по эксплуатации.


Санитарная комната включает в себя душ, раковину для умывания и унитаз. Порадовал
Гостевой набор, который включил в себя: мыло, шампунь, бальзам, и пару средств для тела, зубную щетку и зубную пасту.
Санузел производит приятное впечатление.
Наличие двух больших банных полотенец, полотенец для ног и для рук, плюс к этому еще большой махровый халат и тапочки.


В комнате есть розетка для электро бритвы и розетка для фена. Фен так же прилагается.

Очень понравился душ. Большая лейка под самым потолком. При желании можно воспользоватся дополнительной лейкой.


Душ не имеет чаши, сток воды прямо на полу, зона душа отгорожена от зоны туалета толстым стеклом. Получается, что помещение туалетной комнаты очень маленькое, и поэтому не всгда удобно пользоватся, двери открываются в притык со стеклом. И если их не закрыть, то выйти из зоны душа будет не возможно. Но думаю, что надо просто постоянно закрывать двери и вопросов возникать не будет.
В целом состояние очень порадовало: новая, безотказно работающая сантехника, чистота в помещении, отсутствие визуальных деффектов - что может быть лучше?



А вот вид из окна сильно подкачал, как уже говорилось выше, в нашем крыле четные номера окнами выходят на внутренний двор.




А вот такой вид открывается у счастливых посетителей с нечетной стороны.




Окна имеют плотные шторы не пропускающие свет и тюль. Сами окна звуконепроницаемы. Поэтому, если вам захочется поваляться чуть подольше, ничто не помешает и не нарушит ваш покой.
Если вы заказываете номер с завтраком, тогда утром, примерно до десяти вы можете подкрепится в ресторане на втором этаже. В ресторане работает "шведский стол", полный завтрак на открытой кухне.
В итоге хочется отметить качественную отделку интерьера номера, на полу есть ковровое покрытие и керамическая плитка, которая находится в зоне прихожей. Стены облагорожены обоями с текструрой холста приятного золотистого оттенка. Мебель сделана не из простого ламинированного ДСП, скорее всего покрытие пластиковое. Столешница у раковины изготовленна из искуственного камня.
В общем впечатление производит замечательное.

РЕЗЮМЕ: смело могу рекомендовать этот отель для гостей города, удобное расположение в центральной части города, не навязчивый сервис, отличный завтрак, шикарный интерьер и экстерьер... добро пожаловать на Олимп! Почувствуйте себя Богом!
  • Достоинства
  • удобное расположение в центральной части города, не навязчивый сервис, отличный завтрак, шикарный интерьер и экстерьер... добро пожаловать на Олимп!
  • Недостатки
  • Маленькая бесплатная парковка
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям