Ателье "Проворный ткачик" (Россия, Ростов-на-Дону)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Ателье "Проворный ткачик" (Россия, Ростов-на-Дону) - Быстрый и качественный ремонт одежды

Стоимость: 450 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ростовская область

Район: городской округ Ростов-на-Дону

Город или поселок: Ростов-на-Дону

Не успела я народоваться новым купленным джинсам, как тут же привела их в негодность. Модель я себе выбрала узкую, по фигуре, да и к тому же на полразмерчика меньше, чем надо, люблю, чтобы молния застегивалась еле-еле, и джинсы сидели, как влитые. Все равно потом такие стрейчивые модели чуть тянутся.
Случайно выдрала три звена в молнии, сама не пойму, как так получилось. Змейку нужно было менять, починке уже не поддается.
Ехать куда-то специально в город за заменой змейки - целое дело. Оставлять там джинсы, потом на следующий день снова за ними возвращаться.
А тут подвернулся удобный случай, мне нужно было за продуктами в Ашан, а я знала, что там как раз есть ателье, вот и прихватила с собой любимые джинсики.


Ателье "Проворный ткачик" расположилось на первом этаже ТЦ МЕГА (Аксайский пр., 23). Здесь осуществляют любой мелкий ремонт одежды, ну и, конечно же, за заемной молнии на брюках, тоже можно обращаться к ним.
В ателье небольшое помещение, комфортное, в ожидании заказа можно присесть на диван и полистать журнальчик.


Одежду чинят тут же, долго ждать не приходится. После того, квак я сдала свои джинсы, меня попросили погулять пару часиков. Собтвенно для торгового центра это и немного, пока погуляла по Меге, купила продукты в Ашане, время так и пролетело незаметно.




В ателье есть удобные стильные примерочные с яркко-желтыми зеркалами, вешалки, чтобы повесить аксессуары и одежду, ложечки для обуви, в общем, все создано для комфорта посетителя.




За замену молнии с меня взяли 450 рублей, в эту стоимость включена и сама молния. Конечно, дороговато и хотелось бы дешевле, но, в целом, считаю, цена вполне приемлемая, учитывая, что мне не пришлось приезжать дважды, чтобы забрать оставленную вещь и тратить свое время.

Так выглядит мои джинсы после замены молнии. На самом деле, если не знать, от заводского пошива и не отличить, работы выполнена очень качественно, аккуратно, даже рыжими нитками в тон сделали двойную лицевую прострочку.
К оплате здесь помимо наличных денег также принимают и банковские карты, выписывают чек. Все по - честному, без обмана. Для меня прозрачность цен на услуги тоже немаловажный фактор.

Этим ателье я довольна, рекомендую.
  • Достоинства
  • быстрый и качественный ремонт; удобное расположение в торговом центре
  • Недостатки
  • не искала
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям