Логистическая компания "ТЭК Эверест" (Россия, Москва)

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Логистическая компания "ТЭК Эверест" (Россия, Москва) - Не работают, затягивают, отказываются от обещаний, срывают сроки на грани УК

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: г. Москва, улица Нижние поля, дом 27, строение 3

С июня мой университет, (бюджетная организация) пытался перевести и установить негабаритное оборудование.

По Москве 3 большегруза + кран, загрузить, подвезти, освободить место разгрузки, разгрузить, по рекламе выбрал Эверест.

1. Договорился о вызове специалиста, менеджер сразу берет в оборот и кажется вот чуть – чуть и они решат все твои проблемы, а на мелкие огрехи внимание можно не обращать. Для оценки стоимости работ, оплатил из своего кармана (5тр), никакая бюджетная организация не сможет официально вызвать оценщика из ГК Эверест, только серые схемы.

2. Оценщик приехал: пьяный или с сильного бодуна, ничего не понимал, расстояние мерил шагами, на все говорил «нормально… машина пройдет». Но менеджер успокоил вот сейчас цену определили, подпишем договор и поедем.

3. После оплаты оценщика, сумма перевоза с минимальной по Москве стала максимальной, а потом оказалось, что и НДС они не посчитали.

4. Потом стали тянуть время: менеджер заболел, начальник на совещании, никакие официальные договора их не устраивают. В итоге все свелось – оплачивайте под наше честное слово, через 3 рабочих дня все перевезем.

5. Почти оплатили, но попросили гарантий и тут-же с разницей в 4 часа выясняется, что вся техника Эверест «в порту Краснодара перевозит Буран…» и раньше чем через месяц не появится.

Пожелал Эверест всего хорошего.

Обзвонил с десяток компаний, на следующий день приехали специалисты, осмотрели оборудование, через 2 дня его перевезли. ВСЕ.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • -затягивание сроков -нежелание работать
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям