Шампунь Elegance "Крапива"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Elegance "Крапива" - Бюджетная шампунька

Время использования: каждое лето

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я как-то приехала на лето к бабушке в деревню, и благополучно забыла свой шампунь дома. Обнаружила я это только вечером, когда мне нужно было мыть голову. Ну и я обнаружила у нее большую бутыль с шампунем. На нем было написано "Для всей семьи". Ну и я подумала: а почему бы и нет? Ну и теперь когда приезжаю всегда мою голову этим шампунем. Сейчас расскажу вам о нем подробнее.
Выглядит он достаточно симпатично. Сама бутыль прозрачная, что очень полезно. Ведь вы всегда знаете сколько шампуня у вас осталось. Именно поэтому я и не люблю полностью цветные бутыльки шампуня. А сейчас все такие. Поэтому меня данный объект очень порадовал.

Выглядит он вот так...



Сам шампунь зеленого цвета, как вы можете увидеть. И это достаточно символично, ведь он с крапивой. Сам он прозрачный. Крышечка у него полностью откручивается, если вы хотите набрать его в руку. Что также достаточно экономно, ведь когда шампуня остается мало, то через маленькую дырочку, как у обычных современных шампуней, мало что выливается. А тут - все, что есть.



Немного о цене. Стоимость данного шампуня - около 70 рублей. А это очень дешево, по сравнению с современными ценами на шампуни. Ведь тут целый литр этого шампуня (который расходуется достаточно долго, но об этом позже) всего лишь за 70 рублей.
А себе я обычно покупаю шампунь за 90 рублей за 300 мл. Так что цена просто поражает!
Теперь о расходе данного товара. Я за две недели пользования расходую всего около 200 мл. Поэтому хватит его на 2,5 месяца. А за 70 рублей - это очень много.



Сам шампунь пенится достаточно хорошо. Мне попадались образцы, которые очень плохо пенились и было непонятно: помыла я голову или нет? Но с этим шампунем таким проблем не возникало, в чем также заключается его плюс.

ВЫВОД. Я рекомендую вам данный шампунь. Он очень дешевый, а голову промывает хорошо. На первый день после мытья головы, у меня волосы очень пушистые. Так что, с этим проблем не будет. Ну и в целом, шампунь приличный. Особенно для большой семьи он отлично подойдет. Так что, шампунь достойный.
А моя оценка 5/5, так как он отлично справляется со своими обязанностями, а точнее отлично промывает волосы и придает объему.
А я надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь помог, и я писала его не зря)
Удачных и продуктивных покупок!
  • Достоинства
  • цена, экономно тратится, отлично промывает волосы, большой объем
  • Недостатки
  • я не обнаружила
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям