Детская площадка аттракционов "Муравейник" в ТЦ "Комсомолл" (Россия, Волгоград)

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
0
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Детская площадка аттракционов "Муравейник" в ТЦ "Комсомолл" (Россия, Волгоград) - Детям нравится, но цена завышена

Время использования: около 3 лет

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Волгоградская область

Район: городской округ Волгоград

Город или поселок: Волгоград

Улица: Землячки

Дом №: 110Б

В этот муравейник ходим уже не первый год и только сейчас сын там стал находиться сам, так как без сопровождения взрослых нахождение на территории площадки детям до 4 лет запрещено. С этим ограничением полтора месяца назад как раз вышел казус. Сыну через пару недель должно было исполниться 4 годика и конечно же я не видела смысла заходить, а хотела посидеть рядышком на стульчиках и понаблюдать за ребенком просто со стороны, а не участвовать ( кстати это очень удобно- можно пойти на футкорт, взять что-о покушать и посидеть пообедать наблюдая за ребенком или даже покормить тут же и его ненадолго отвлечь от игры)



но девушка на входе сказала, что нельзя... ну прямо 2 недели съиграют роль. Зато на этих выходных никто даже и не спросил возраст и дату рождения. я просто завела ребенка, оплатила ( так к слову в будние дни вход стоит 300 рублей, а в выходной 350) и сын сам игрался на площадке около часа.
На площадке достаточное количество разных каруселей и горок





все они выглядят в целом не плохо ( видно что за ними следят и периодически ремонтируют, иначе просто не может быть, так как все со временем изнашивается), но вот где-то за 3 года наших периодических походов тут ничего не поменялось, карусели остались все те же, даже их местоположение не меняется годами, единственное периодически не работает одно развлечение ( не помню как называется- с виду как водяной матрас) один раз приходим он есть, другой раз- пустое ограждение... а так все одно и то же.
Еще мне нравится, что тут в целом все безопасно- карусели двигаются не быстро, все с виду мягкое, острых углов не видела и покрытие на полу мягкое и если дети и падают то конечно же не ударятся


Есть сотрудницы- молодые девчонки и скорее всего подрабатывающие студентки, которое как бы следят за детьми. Как бы потому что в основном они или спокойно сидят разговаривают друг с другом или пролистывают ленту событий в смартфоне. Иногда кончено делают замечания детям, которые разбрасывают игрушки или начинают драться друг с другом, но с другой стороны и хорошо, что они не как надзиратели над детьми и они тут чувствуют себя уютно и спокойно.
В последнее время я заметила, что сыну тут становится не очень интересно. Хотя ходим мы не так часто, но все же одни и те же горки и карусели безусловно приедаются.
О цене конечно отдельный разговор- 300 или 350 рублей с ребенка это я считаю, что дороговато. Конечно цена за весь день и ребенок может приходить и уходить в течении дня, но вот не представляю, чтобы мой ребенок находился там целый день. Даже если сейчас я могу его оставить и пройтись по магазинам все равно мы не будем тут больше пары часов, но если честно детям надоедает гораздо быстрее.
На этих выходных увидели дополнительную услугу - фото на магнитике. Пока ребенок играет на площадке, его фотографируют и вставляют фото в магнитик... нигде цены этого магнитика нет. Оказывается маленький магнитик стоит 200 рублей, а большой 300- ну как и везде, но вот меня очень смутил факт какого-то странного общения сотрудниц между собой и фотографа... и чек мне так никто и не дал. В момент таких разговоров и отсутствия чека мне показалось что они просто эти деньги делят между собой и это их такой дополнительный заработок, вот на самом деле- они так смутились когда я попросила чек... Это мне конечно очень не понравилось.
Так же на этих выходных оказалось, что теперь у них есть дисконтные карты. Там идет что-то типа накопления баллов, а потом ими можно оплатить посещения. Стоит она кажется 150 рублей... в общем покупать ее не стала, так как условия мне объяснили непонятно и не в полном объеме, да и еще одна карта к пол сотне других уже будет лишней.
Ребенку тут нравится, но периодически все же надоедает, поэтому ходим не часто и по мере возможности ездим на более дешевую площадку в другом ТРЦ.
  • Достоинства
  • Детям нравится
  • Недостатки
  • Ничего не меняется, дороговато
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям