Спектакль "Концерт по случаю конца света" - театр Содружество актеров Таганки (Россия, Москва)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Спектакли

Читать все отзывы

Отзыв: Спектакль "Концерт по случаю конца света" - театр Содружество актеров Таганки (Россия, Москва) - Разок сходить нужно

Год посещения: 2015

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Вчера вечером посетил спектакль «Концерт по случаю конца света». Сразу было видно, что люди старались и работа проделана большая.
В спектакле задействована вся труппа театра и приглашенные артисты. Были балерины, хористы и даже рок-группа, которая в живую исполняла песни группы "Ленинград". Использовалось много видеовставок на большом экране. Спектакль сопровождал великолепный звук, с сочными басами.

Нельзя не отметить, что в спектакле принял участие художественный руководитель театра «Содружество актёров Таганки» Николай Николаевич Губенко.
Несколько раз, весь в черном, он появлялся из ниоткуда и самозабвенно читал патриотические стихи.

Но общее впечатление от спектакля сложилось следующее – спектакль сделан нашими российскими либералами, которые 30 лет подряд активно поливали нашу страну помоями и рады бы продолжить, но даже они стали понимать, к чему это может привести. Что благодаря и их стараниям тоже, стали поднимать голову такие враждебные силы, которые могут смести всех подряд и их в том числе. Ну и из-за чувства собственного сохранения, им теперь приходится ставить подобные спектакли. Вот пусть теперь послужат на благо своего отечества! Рекомендую всем сходить и поддержать благое дело!
  • Достоинства
  • Современный спектакль на злобу дня
  • Недостатки
  • Много спорных моментов
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям