Ремонтно-строительное управление №7 (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 1.00 (голосов 3)

1
3
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Ремонтно-строительное управление №7 (Россия, Санкт-Петербург) - [Цензура]! УЖАС!

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: пр. КИМа

Дом №: д.4 лит. "а"

В недобрый час услышала по "Радио России" рекламу ремонтной фирмы РСУ №7 (нужно было поклеить обои), позвонила. Через час подъехал некто Николай, чтобы оформить договор. Сразу признаюсь, лопухнулась я как самый последний лох, подписала договор, не обратив внимание на реквизиты (а там, кроме юридического адреса и эл. почты ничего не было, никаких банковских, налоговых реквизитов, ни фактического адреса офиса, впоследствии оказалось, что его вообще нет), внесла предоплату 6 тыс.
В назначенный день пришла маляр-молдаванка (Мариана), заказала материалы (часть из которых, как потом выяснилось, не нужны и намного больше чем надо) и ушла. А на следующий день просто не вышла на работу (сначала "заболел ребенок", потом "потеряла телефон"). Я решила поменять маляра, но ответственный за распределение мастеров Роман сказал, что свободных мастеров нет. Я решила расторгнуть договор и вернуть предоплату. Позвонила Николаю, он отвечает, ничего не знаю, звоните в офис. До офиса не дозвониться, когда все-таки дозвонилась, диспетчер в хамской форме сказала - пишите письмо на эл. почту, срок рассмотрения 15 дней и бросила трубку.
Юр. адрес этой конторы - пр. Кима, 4. Как потом выяснилось, по этому же адресу зарегистрирована другая [Цензура] фирма "Балтийские окна", генеральный директор у них один - Петров В. А.
Дополнение: пишу через месяц. Как и следовало ожидать - деньги не вернули; на сайте РСУ№7 отключили комментирование после моего отзыва.

  • Достоинства
  • Какие могут быть плюсы, если это банальный развод на деньги?
  • Недостатки
  • Пропали 6000 руб. Эту контору рекламируют на "Радио России", которое слушают пенсионеры, к тому же обещают пенсионерам скидки, а пенсионеров проще облапошить.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям