Тонометр автоматический Gamma Smart

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Тонометры

Читать все отзывы

Отзыв: Тонометр автоматический Gamma Smart - Все работает отлично

Время использования: 2016

Год выпуска/покупки: 2016

День добрый.
Когда бабушка попросила меня, что бы я подобрала ей качественный, хороший и легкий в управлении аппарат для измерения артериального давления, то я конечно была в шоке. Потому что угодить бабушке, очень сложно. А тут еще такой аппарат и еще что бы не дорого было. Конечно мне пришлось попотеть. Хорошо что в выборе бренда я не сомневалась. Тяжело было определиться с выбором самого аппарата. Что бы был легкий в управлении и что бы было все понятно для бабушки. Сначала хотела купить автоматический но на батарейках потому что стоил дешевле чем с адаптером. Но хорошенько подумав что если измерения будут проходить трижды в день, как минимум то батареек на долго не хватит и бабушка будет половину своей пенсии тратить на батарейки. А пенсия сами думаю наслышаны какие. И так не на что не хватает.
В общем решила я не скупиться и купить нормальный аппарат от сети с адаптером. Тем более что если что, то аппарат можно будет взять с собой в дорогу так как он маленький и компактный. Ну и естественно при большой необходимости можно будет использовать батарейки.

Покупала в аптеке. На месте все проверили, в показаниях артериального давления не врет. Бабушка то знает свое давление.
В комплектации аппарат, манжета, батарейки, адаптер, инструкция и гарантийный талон.
Очень порадовало что гарантия дается на 5 лет, а срок службы 10 лет. Я думаю не мало. Так как я еще не слышала плохих отзывов о фирме гамма. А еще, что мне понравилось и удивило, что можно преобрести дополнительную гарантию на 1 или два года. Это уже по желанию покупателя. Это означает, что когда закончится гарантия, то если сломается этот аппарат можно будет отремонтировать бесплатно любую его поломку. Даже если аппарат упадет и разобьется на несколько частей. С этой гарантией они будут обязаны его починить. Или же поменяют на новый. Аппарат полностью соответствует своей цене. Все довольны. Особенно бабушка. Когда приходят в гости гости всегда всехм предлагает измерять давление. В заключении хочу сказать что рекомендую фирму гамма, а дальше уже сами решайте какой Вам будет лучшее и удобнее в использовании.
  • Достоинства
  • Качесто и удобство в использовании
  • Недостатки
  • Пока нет
Точность
Удобство
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям