Часы наручные мужские Philip Laurence pf23902

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Часы

Читать все отзывы

Отзыв: Часы наручные мужские Philip Laurence pf23902 - Шикарный выбор

Время использования: 2года

Стоимость: 10000 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Часы этой марки я выбрала для своего любимого мужа на Новый год в подарок. Выбор был огромный, но я остановилась на одной из самых знаменитых молодых фирм Phlip Laurence. Подарок пришёлся по душе.
Приятно порадовала достойная упаковка-это шкатулка.

При создании этих часов используются материалы и детали самого высокого качества. Корпус часов водонепронецаемый и по заявке производителя защищает от воздействия пыли. Они стойкие к колебаниями температур. Сапфировое стекло защищает от царапин и сколов, практически неистираемо. Есть и небольшой недостаток, если сильно ударить их, то стекло может разлететься в мелкую крошку. Поэтому бережного ухода ни кто не отменял. Вещь дорогая, требующая достойного отношения.
Эта модель кварцевых часов на батарейках и не требует подзавода. У них прекрасная точность хода. На циферблате выставляется дата.
Хочется отдельно сказать о прекрасном браслете. Он изготовлен из высокопрочного сплава, не защемляет волоски на сильной мужской руке, это редкое качество достойное внимания. Не царапается, не истирается.


Прекрасное швейцарское качество отлично сочетается с современным дизайном. Они эстетично смотрятся на руке, лаконично подчеркивая деловой образ. Этими часами можно смело гордиться и похвастаться перед друзьями.
  • Достоинства
  • Точность, дизайн, цена, качество материалов
  • Недостатки
  • Не замечено
Точность
Дизайн
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям