Мыло-бельди Мыловарня Романовых "Семь трав"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Мыло-бельди Мыловарня Романовых "Семь трав" - Знакомство с марокканской косметикой

Время использования: 2 недели

Стоимость: 230 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всегда опасалась твердой косметики, имею в виду мыла и шампуни твердые. А когда узнала о популярности мыла-бельди, то по неосторожности отнесла его в эту же категорию. Но желание пробовать новое оказалось сильнее и я заказала себе "Мыло-бельди "Семь трав" Мыловарня Романовых".

Начну свой рассказ по порядку, с названия. Мыло-бельди - используется в банях хаммам и является марокканским средством. Состоит из мягкого мыла плюс оливкового масла (холодного отжима) и плюс всякие полезные травы. Состав, чтобы не переписывать, я прилагаю в фото. Полезность масел холодного отжима можно обсуждать безконечно.

Травы добавили уже в холодную готовую массу мыла, поэтому они крупные и твердые, за счет этого появляется скрабирующий эффект. А скраб их натуральных трав очень ценен и полезен. Кожа очень хорошо отшелушивается и становится невероятно чистой.

Сама масса внешне не очень привлекательна. Но если знать что это, то отвращения не вызывает. Ведь это только натуральные травы.

Пользуюсь мылом уже на протяжении двух недель. Кожа чистая, здоровый цвет, попала сыпь и не появляется (а в лето при 40 градусах жара это очень актуально). Единственный недостаток, так это время на смывание. Но за такой результат я готова тратить это время.
Всем рекомендую попробовать мароккаское мыло.
  • Достоинства
  • Натуральное, эффективное
  • Недостатки
  • Смывать сложно
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям