Шорты женские Bikelife jeans

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Шорты женские Bikelife jeans - Кому-то турецкие сериалы, а кому-то - шорты

Время использования: 2, 5 месяца

Стоимость: 463 р.

Год выпуска/покупки: 2017

В этом году, чтобы не падать в тихий обморок от цен на джинсовые шорты, я решила взять облегченный вариант. Мне понравился цвет и форма шорт Bikelife jeans, а особенно цена - всего 200 грн. В составе указан хлопок и эластан. К телу приятные, тянутся, но форму пока не теряют.

Зиппер коротенький, да и сами шорты ведь тоже, работает отлично, вшит тоже нормально. Все вроде хорошо, только ж нитки торчат ну практически в каждом шве. И внутри, и снаружи. Ну как так можно?


Ремешков с этими шортами не ношу, они и так нормально держатся. К тому же посадка не самая низкая, так что под футболкой их все равно не видно бы было.


Вот так обработан шов внутри:


Внешние швы более прилично выглядят:


Давно у меня не было таких коротких шорт, даже непривычно в них ходить, но зато совершенно не жарко, удобно и ножки могут свободно загорать.


Меня немного напрягают внутренние карманы - там так много ткани, что она заметна наружу. А ведь все равно их по назначению я использовать не буду. Но, в движении вроде не заметна эта излишняя внутрянка.

Стирала в совсем холодной воде, так что не полиняли. Очень не хочется, чтобы шорты теряли цвет, он сейчас такой, как мне нравится. Видела такие же шорты в пудровом оттенке - совсем не то. В сочетании с покрасневшими ногами - вообще ужас.

Минусы, как и у любой вещи, нашлись, но плюсы для меня перевешивают. Так что могу советовать. Эти шорты сделали мое лето!
  • Достоинства
  • легкие, удобные, цена, цвет
  • Недостатки
  • много торчащих ниток
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям