Газовая поверхность Hotpoint-Ariston PSN 641 TIXHA RU

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Плиты газовые

Читать все отзывы

Отзыв: Газовая поверхность Hotpoint-Ariston PSN 641 TIXHA RU - Все в ней устраивает, не подводит.

Время использования: год

Стоимость: 15500 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Купили газовую поверхность Hotpoint-Ariston в 2016 году в эльдорадо. Мне всегда нравилась серая техника больше, чем белая, поэтому выбирали модель в этом цвете. Продавец порекомендовал обратить внимание на эту модель. Она шла в комплекте с электрической духовкой. И действительно, нам в магазине понравился и внешний вид и цена за все устроила. Стоила поверхность в прошлом году 15499 рублей. Понравилось также то, что страна производитель Италия. Техника хорошо вписалась на нашей кухне.

Так все это выглядит.
Что касается работы, то проблем не возникало. Электроподжиг работает без тормозов, чистится поверхность губкой хорошо. Решетка чугунная, что тоже плюс. На предыдущей плите была металическая, так отвалилась часть решетки со временем от огня. Есть газконтроль. Панель управления размещена спереди. Для меня это удобней, чем сбоку.


Конечно на все конфорки сразу посуду вряд ли поставить, но для меня нет в этом необходимости. Есть также функция "Минимальный огонь". Есть возможность работы от газового баллона. Материал поверхности нержавеющая сталь. Меня полностью устраивает эта поверхность. Рекомендую обратить на нее внимание)))

  • Достоинства
  • внешний вид, безупречная работа
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям