Цифровая телевизионная приставка Delta Systems DS-750HD

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровая телевизионная приставка Delta Systems DS-750HD - Отличный прием, функциональность, качество, надежность и цена.

Время использования: 2 мес

Год выпуска/покупки: 2017

Изначально, я хотел купить ds-950hd, т. к. у соседа по даче такая же, он ей пользуется больше года и доволен. Обшарив все возможные интернет-магазины в Питере, а потом в Москве в наличии нигде не нашел, везде отвечали что ей на замену вышла новая ds-750hd, которая практически тоже самое. Поскольку выхода у меня не было решил довериться и в последствии не прогадал (купил в питерском инт-маг Принтком). У приставки есть все что нужно для просмотра dvb-t2 цифрового телевидения и даже больше. Есть еще медиаплеер с кодеком АС-3 (dolby digital+) и хороший пульт с обучаемыми кнопками для управления телевизором. Пульт большой, кнопки на нем тоже большие, и светятся в темноте. На пульте удобно четко по центру размещено управление громкостью и переключением каналов, есть и кнопки для быстрого доступа к разным функциям (типа таймшифт, медиаплеер, масштабирование и др). На самом корпусе приставки продублированы все необходимые кнопоки для управления, есть и дисплей с часами. Понравилось что разъем usb в задней панели. В комплекте были шнуры-тюльпаны и батарейки, инструкция на русском. В общем, как я понял 750, это та же 950 только в другом корпусе, который мне вполне пришелся по вкусу и со встроенным блоком питания (весь день в работе и нет перегрева). Настроилась легко и быстро, 20 каналов + 3 радио.
В работе ведет себя уверенно стабильно, показывает четко, сигнал принимает без зависаний.
На даче в грозу было несколько кратких отключений электричества, думал все пропало, но приставка успешно прошла этот стресс-тест, после последующей подачи эл-ва она осталась в режиме ожидания (часы), а снова включив её, продолжила работать как прежде. По usb подключил ж. диск трансенд 2Тб, с него смотрю накачанные фильмы и т. д., показывает со звуком, есть функция память места остановки видеофайла и продолжение его с места остановки. На него же записываю тв программы по таймеру, качество записи тоже что во время эфира. По сему приставкой доволен.

  • Достоинства
  • Уверенный прием, дисплей и кнопки на корпусе, поддержка Dolby Digital+, обучаемый пульт
  • Недостатки
  • Не обнаружил
Качество
Надежность
Дизайн
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям