Гостевой дом "Гора" (Россия, Кабардинка)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом "Гора" (Россия, Кабардинка) - Замечательное место для отдыха семьей и с друзьями.

Время использования: 2017

Стоимость: 1900 р.

Год посещения: 2017

Решили посетить курортный посёлок Кабардинка в Краснодарском крае. Опыта в планировании поездок особо не было. Посоветовали забронировать номер на базе отдыха "Лаванда". Отзыв об этом месте я писала отдельно. В итоге решили поискать другое место для проживания. Зашли на сайт авито, и нашли Гостевой дом "Гора". Название правда я узнала не на сайте, а у хозяйке. Дом расположен по адресу ул. Братьев Авроровых, дом 2 б. Решили сходить посмотреть. Первое что порадовало, это вежливость и гостеприимство хозяйки, Валентины Снргеевны. Также порадовало наличие небольшого, но чистого бассейна во дворе дома.

Нам предложили трёх местный номер, так как мы отдыхали с сыном 8 лет. За указанный номер мы заплатили 1900 рублей за сутки. Гостевой дом очень чистый, замечательные коридорчики.

Номер благоустроен. Очень просторная душевная кабина и в целом ванная комната.

Кроме благоустроеной ванной комнаты, каждый номер имеет уютный, правда небольшой балкончик, на котором размещена сушилках для вещей.

Номер не очень большой, но имеется телевизор, шкаф, тумбочка, кондиционер.

В гостевом доме всего 17 номеров на трёх этажах. Также есть две кухни, для приготовления еды. Одна кухня находится на третьем этаже и оснащена всем необходимым: посудой, плитой, микроволновой печью и также мультиваркой. Вторая кухня находится на улице. Она расположена под навесом, рядом с бассейном. Это очень удобно, когда мы с мужем жарили шаглыки, ребёнок плавал в бассейне.

Холодильники есть на обеих кухнях. Особое внимание хотелось бы уделить вежливости, доброжелательности хозяйки. На момент нашего проживания в доме там проживало несколько семей с детьми. Дети естественно долго играли у бассейна, не громко. Даже мы родители регулярно делали замечания, на что хозяйка сказала что дети должны играть и бегать. Также порадовало то, что и мангал и шампура и вся посуда бесплатная. Утюгом также можно пользоваться бесплатно. Рядом с домом находится магащин мини маркет "Солнечный". Подводя итог моему отзыву, хочется отметить то, что находится этот дом в 15 минутах хотьбы от центра Кабардинки. До моря идти минут 20-25 прогулочные шагом. Может для кого то это кажется долго, но для по моему мнению прогуляться наотдыхе всегда приятно.
  • Достоинства
  • Уютно,чисто.
  • Недостатки
  • Нет.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям