Весы кухонные Scarlett SC-KS57P26

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Весы кухонные

Читать все отзывы

Отзыв: Весы кухонные Scarlett SC-KS57P26 - Стильные и точные

Время использования: Неделя

Стоимость: 480 р.

Год выпуска/покупки: 2017

У меня постоянно возникает необходимость что-либо взвесить - то калории считаю и взвешиваю еду, чтобы максимально точно подсчитать ее калорийность, то готовлю что-то и взвешиваю ингредиенты блюда, то перепроверяю, не обвесили ли в магазине, где я покупала фрукты или творог на развес. В связи с постоянно возникающей необходимостью что-то взвешивать я решила, что мне нужны еще одни весы, в дополнение к тем, что уже есть у меня дома. При этом хотелось такие весы, которые я могла бы взять с собой - в поездку или на дачу. Специально искать весы мне было совсем некогда и я решила временно отложить покупку весов.
Каждый день в обеденный перерыв я хожу в продуктовый магазин, чаще всего это магазин "Пятерочка", и, если у меня есть время, я хожу по магазину и смотрю, какие есть акции и какие новые товары появились в магазине. На полках я случайно заметила кухонные весы scarlett, которые очень понравились мне своим дизайном. Однако я не смогла нигде найти стоимость этих весов и решила узнать цену на кассе и купить весы только в том случае, если их стоимость составит менее пятисот рублей. Весы стоили чуть меньше 500 рублей - около 470 рублей, точно не помню и я их купила. Весами пользуюсь всего неделю, но они уже стали для меня незаменимым помощником на кухне.


Какие преимущества у весов я обнаружила:
1. Высокая точность измерения (погрешность 1 грамм - когда сидишь на жесткой диете и считаешь калории, каждый грамм важен). Кстати, я взвешивала на весах даже золото, чтобы обменять на новое золотое украшение. Взвешивала для себя, естественно, в ювелирном магазине все взвесили заново, и, к моему огромному удивлению, весы в магазине показали тот же вес, что и мои домашние весы. Может, и совпадение, но довольно приятное.
2. Максимальные вес - 8 кг, достаточно большой вес для маленьких кухонных весов. Ничего весом в 8 килограмм мне взвешивать не приходилось, но знать, что мои весы могут выдержать такой вес уже приятно.
3. Очень красивый дизайн весов - необычный и красивый рисунок на платформе весов радует глаз и украшает кухню:)
4. Весы можно повесить - на задней их стороне есть специальное углубление для этого.
5. В весах уже были батарейки. Это очень удивило, так как ранее я всегда покупала весы без батареек, в связи с чем не могла начать ими пользоваться сразу после покупки, приходилось бежать за батарейками.

6. У весов есть специальное углубление, чтобы вешать их на кухне на крючок - это экономит место на кухонных столах:)



7. Есть возможность взвесить еду без тары - для этого нужно поставить саму тарелку и нажать на кнопку "on tare", затем можно наполнить тарелку и поставить еще раз на весы - вес содержимого тарелки будет весом "нетто".
Итак, я купила себе очень сильные и хорошие кухонные весы, пользуюсь с удовольствием и с уверенностью могу порекомендовать кухонные весы Scarlett /

  • Достоинства
  • Точные, яркие
  • Недостатки
  • нет
Точность
Надежность
Внешний вид
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям