Прогулочная коляска Baby Design Pony 2011

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Прогулочная коляска Baby Design Pony 2011 - Хорошая коляска

Год выпуска/покупки: 2013

Эту коляску я покупала в конце апреля, когда моей малышке годик исполнился. В целом я коляской довольна.

Вес коляски составляет примерно 9,5 кг. Поэтому она достаточно устойчивая. Ремни безопасности надёжные, не отстёгиваются. Дочка потом научилась их с плеч снимать. И мы стали ездить, не пристёгиваясь, но с коляски она ни разу не падала, как ни крутилась.

Материал коляски мне нравиться тем, что если испачкается, то можно очистить обычной влажной салфеткой. Тормоза сзади и блокиратор передних колёс (чтобы только вперёд ехать) работают просто прекрасно. Ни разу меня не подводили.

Большой плюс - это то, что в комплект с коляской входит тёплый съёмный чехол на ножки и дождевик, правда по инструкции он от ветра. В дождевике есть маленькие дырочки для вентиляции. Когда дождь идёт, через них вода не просачивается. Ребёнок у меня не намокал. Мне нравится, что дождевик прикрепляется сверху с помощью замка, а снизу с помощью липучек, поэтому не съезжает.


Спинка коляски и там где ножки легко поднимаются и опускаются. Ребёнка очень просто посадить в коляску за счёт ручки, которая отсчёлкивается и отводится в сторону. Козырёк съёмный, но не очень хорошо от солнца защищает, если оно прямо на ребёнка светит.

Мне нравится, что корзина для покупок большая и вместительная, если пачкается, можно спокойно снять и постирать, т. к она на кнопках. Сзади коляски есть большой карман для всякой всячины. Я там дождевик храню и игрушки, зато они всегда с собой.


Есть ещё крючок, чтобы пакет какой-нибудь повесить. Если он не нужен, крючок можно спрятать, чтобы не мешал. Ещё бы сумочка шла в комплекте вообще хорошо бы было.


Ручка коляски мягкая. Правда, она со временем треснула по краям, но я чёрной изолентой заматала, и совсем не заметно. На ручке есть подставка для 2 бутылочек и отделение для всяких мелочей. Её тоже можно снять и помыть.

Что касается погрузки в машину, то коляска без особых проблем складывается книжкой. Главное блокировку снять. Раскладывается и блокируется прекрасно: щёлк - и всё.

Из минусов можно отметить сложность в управлении. Я сразу не могла привыкнуть к тому, что когда поворачиваешь, надо упор делать на передние колёса. Они то хорошо крутятся, но одной рукой коляску везти очень трудно, а по плитке в магазинах вообще ехать не хочет, скользит. Наверно потому, что колёса пластиковые.

Ещё мне не нравиться, что по нашим лестницам очень сложно с такими раздвоенными передними колёсами подниматься и спускаться. Я это делаю только на задних колёсах. Хотя благодаря задним пружинам коляска при необходимости хорошо по лестнице скачет.

В общем, коляска хорошая, рекомендую всем.

Мой отзыв о влажных салфетках для детей Aura
Мой отзыв о подгузниках Helen Harper Junior
Мой отзыв о контейнере для пустышки Nuk
  • Достоинства
  • Устойчивая, легко моется, есть чехол на ножки
  • Недостатки
  • Сложно подниматься по лестнице из-за передних колёс
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям