Женская одежда Ellen Kloss

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Женская одежда Ellen Kloss - И в пир и в мир и в добрые люди

Стоимость: 15000 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте дорогие писатели и читатели сайта Отзовик.
В моем отзыве речь пойдет о чудесном, на мой взгляд платье от достаточно известного бренда ELLEN KLOSS. Стоит это платье, по моим меркам, достаточно приличные деньги, но увидев его и померев, я просто не смогла от него отказаться.
Приятно отметить, и я всегда об этом пишу, что бренд этот российский, и это очень приятно, что можно найти прекрасную одежду именно наших производителей.

Создавать прекрасные вещи, которые могут стать самыми любимыми, это задача значительно более сложная, чем просто ежегодно следовать модным тенденциям во всем мире. Великолепная женская одежда от торговой марки Ellen Kloss принадлежит именно к разряду «самых любимых вещей».

Торговая марка Элен Клосс находится на российском рынке уже более пятнадцати лет. За такой период она прекрасно успела завоевать бесконечную любовь многих российских женщин, стала всеми узнаваемой и очень желанной.

Женская одежда от торговой марки Ellen Kloss – это и прекрасный деловой стиль, и великолепная классика, которая сочетается с модными тенденциями во всем мире.
Торговая марка Ellen Kloss предлагает нам идеальный гардероб очень успешной и достаточно уверенной в себе современной женщины, это и чудесные классические деловые костюмы и нежные романтические платья, разнообразные праздничные наряды, а так же прекрасные стильные юбки и брюки, невероятно уютный трикотаж, а также различную модную верхнюю одежду.

Прекрасная женская одежда от торговой марки Элен Клосс приятно удивит нас разнообразием цветов представленного ассортимента. Так же стоит отметить что у торговой марки очень широкий размерный ряд, от сорок четвертого размера до пятьдесят шестого.

Одежда от Элен Клосс создается командой настоящий профессионалов. Каждый год дизайнеры торговой марки разрабатывают четыре прекрасные коллекции, которые великолепно отражают основные направления текущего сезона. Стоит отметить что при создании уникальных коллекций от Ellen Kloss учитываются не только лишь самые новые тенденции в моде, но и так же предпочтения в стиле покупателей бренда. Конструкторы торговой марки разрабатывают уникальные лекала с учетом особенностей фигуры именно российских женщин. Благодаря самой ответственной работе настоящих профессионалов все вещи просто идеально садятся и достаточно выгодно подчеркивают все достоинства нашей фигуры.

Фабрика оснащена самым современным и инновационным оборудованием, и находится она в самом центре Москвы. Продукция фабрики отличается самым высоким качеством, благодаря работе профессионалов и многолетнему опыту в производстве одежды для женщин .
Примечательно то, что как мне кажется у платья довольно большой функционал. Его можно одеть и на праздник в ресторан, и просто прогуляться. Можно одеть в прохладную погоду, а можно отстегнуть рукава и не будет очень жарко.
Вот так мое платьице выглядит. Жаль, что фотографии совершенно не передают всей красоты. Я увидела фото и прямо расстроилась.

Попробовала повесить на вешалку, но даже так платье совершенно не смотрится.

Разве что на этой фотографии можно оценить материал, из которого пошито платье.

Вот так платье выглядит со спины.

Нашла фотки в телефоне, дочка фотографировала. Так хоть как то понятно как оно выглядит.

Вот нравится вещь, просто безумно нравится мне это платье, а фотографии, к сожалению всей красоты передать не могут .
В любом случае я буду рекомендовать Вам сам бренд Ellen Kloss. Выбор там огромный, модели там разнообразные. Я покупала это платье не в фирменном магазине, но знаю что они есть и выбор там просто великолепный. Девочки, бренд Ellen Kloss, поможет нам стать еще красивее, вернее прекрасно подчеркнет нашу природную красоту.
Надеюсь мой отзыв стал кому то полезным. Мне будут приятны Ваши оценки. Смотрите и другие мои отзывы о парфюмерии, косметике, различных аксессуарах одежде и обуви, путешествиях и многом другом. Спасибо Вам большое за внимание ко мне. Друзья, до новых встреч на прекрасном сайте Отзовик.
  • Достоинства
  • Красивые , стильные вещи
  • Недостатки
  • Платье достаточно дорогое.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям