Пивоварня Old Potter's Brewhouse (ЮАР, Грейтон)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: ЮАР

Читать все отзывы

Отзыв: Пивоварня Old Potter's Brewhouse (ЮАР, Грейтон) - Я не пила пиво. Но мне было очень интересно!

Год посещения: 2017






Здравствуйте, все друзья и читатели!

Если вы любите пиво, а даже, если и не любите, хочу рассказать вам об интересном месте, где его делают. Я не пью пиво, но даже мне понравилась эта пивоварня.

Находится она в небольшом городе, Грейтон, недалеко от Кейптауна. На выходные отдохнуть туда приезжают много людей. Конечно, эта пивоварня пользуется огромной популярностью.

Расположена она на центральной улице, заметить ее невозможно. Основным декором служат тбки с сеном. Здание построено еще в очень далеком 1860 году ( в ЮАР подобных домов очень много). Интерьер соответствующий. Внутри камин, камин горит с самого утра - сейчас зима и стало довольно прохладно.

На заднем дворике можно посидеть га улице, купить различное пиво. Пиво здесь производят пяти видов, цена за 500 мл - от 29 рендов. Пиво о - очень хололное - это видно на фото по запотевшему стакану. Я не пила, но мужчинам в нашей компании очень понравилось.

Самое интересное, что здесь же, можно увидеть своими глазами, что же вы пьете и как, из чего делают делают ваше пиво. Сразу возле столиков, в открытой комнате находится и сама пивоварня. И здесь даже можно пообщаться, расспросить и самих пивоваров, узнать, все, что вам интересно о производстве пива, о сололе и других составляющих, самом процессе производства пива. Зайти и посмотреть саму пивоварню вам никто не запрещает - вот оно, как делается настоящее живое пиво.

Здесь же можно не только выпить пива, но и вкусно пообедать - сосиски к пиву буревос, баранина или говядина на вертеле, также попробовать вино.
В субботу - воскресенье часты различные фестивали.

Обслуживание - как и везде - все очень дружелюбны, быстрое, приветливые.

Если будете в Кейптауне, обязательно побывайте в Грейтоне и не забудьте об этой пивоварне.

  • Достоинства
  • Интересно! Вкусное пиво. Интерьер и атмосфера.
  • Недостатки
  • Нет.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям