Полуботинки мужские Germano

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Полуботинки мужские Germano - Качество от отечественного производителя

Время использования: Вторую неделю радуюсь качественной покупке

Стоимость: 1219 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, уважаемые друзья и читатели, а также гости "Отзовика".

Воспользовавшись распродажными предложениями в одном из магазинов сети Zenden, приобрёл сразу несколько пар обуви, одной из которых стала продукция под маркой Germano.

Порадовало, что отечественный производитель, а именно компания "Дельта-СТ", выпускает продукцию достаточно высокого качества с оригинальным дизайном и из натуральных материалов. Все эти три составляющие в сочетании с доступной стоимостью и стали хорошим стимулом для покупки обуви.

Производство находится в Ростове-на-Дону. о чём гордо указывает довольно большое количество этикеток на упаковке и самих полуботинках. Изготовлена эта обувь специально для магазинов Zenden.

Обувь лёгкая, выглядит вполне современно, а особые элементы дизайна придают ей ещё большую эффектность, на мой взгляд. Особым плюсом лично для меня является то, что и верх обуви и внутренняя отделка выполнены из натуральной кожи. Это залог того, что ноги будут чувствовать себя комфортно в условиях дышащего материала, чего не скажешь о всяких кожзамах и прочих синтетических материалах.

Носы ботинок несколько заужены, но не слишком сильно, так что ноге вполне удобно, а с учётом того, что обувь сделана из натуральной кожи, процесс разнашивания не занимает долго, уже через несколько дней ботинки принимают форму ноги. Обувь в таком исполнении выглядит несколько даже спортивной, она идеально смотрится с джинсами и любой демократической формой одежды. Конечно с костюмом такие туфли не наденешь, но у каждой обуви своё предназначение.

Стелька в ботинках мягкая и хорошо повторяет форму ступни, такая ортопедическая конструкция для меня является положительным моментом. Также сразу обращаешь внимание на качественную прошивку как стельки, так и всей обуви в целом. Прошивка подошвы так и вовсе восхищает, настолько качественно это выглядит.

Прошивка в большинстве своём несёт весьма практическое значение, но иногда выполняет и чисто декоративные задачи, как например в случае с пяткой ботинок, где прошивкой достигается ещё и определённое дизайнерское решение.

С точки зрения дизайна и внешнего вида интересное, как мне кажется решение, применено и для организации шнурков, этакие петельки контрастного цвета смотрятся привлекательно, да и усиливают общую конструкцию наверное тоже. Вставки из контрастного цвета также выделяют эту обувь. Можно отметить довольно много цветовых переходов и решений, применённых на одной конкретной модели. Это безусловно выглядит хорошо, вот чистить правда будет не так ж и просто.

Вся поверхность ботинок имеет перфорацию, которая призвана обеспечить комфорт в жаркую погоду. Для меня это является плюсом, так ка часто приходится подолгу носить обувь, а когда ноги "дышат", то это намного лучше и доставляет заметно меньше усталости.

По бокам также имеется подобная перфорация, на фотографии легко можно заметить, как просвечивается каждое отверстие, так что легкость при движении обеспечена.

У данной обуви плоская подошва, нет никакого каблука, так что по ощущениям можно сравнить эти полуботинки с тапочками, в них действительно очень легко, на ноге практически не чувствуются.

Интересно сделана и сама подошва, она чем-то напоминает по протектору бутсы для футбола на искусственном покрытии, так называемые "сороконожки". Такое большое количество элементов на подошве обеспечивает хорошее сцепление и защиту от подскальзывания. Эти ботинки действительно хорошо держат на дороге, прямо как надёжные покрышки автомобиль, поскользнуться тяжело, хотя летом не очень и встретишь такие опасности кроме мокрых кафельных полов или чего-то подобного.

Как я уже упомянул ранее, покупка была сделана в магазине Zenden, где сейчас проходит достаточно большая распродажа летней обуви, ценник на ряд товаров снижен аж на семьдесят процентов. В дополнении к этому можно получить скидку и на вторую пару плюс скидка по карте постоянного покупателя. Особо стоит отметить то, что Zenden принимает к оплате бонусы "Спасибо от Сбербанка", ими можно оплатить до 70% от стоимости товара. Порой не знаешь, куда можно применить эти бонусы, а тут предоставляется неплохая возможность приобрести обувь за вполне доступную цену с учётом всех скидок да ещё и балы там же использовать.

Таким образом данная пара обуви обошлась мне в 1219 рублей (с учётом конечно истраченных баллов "спасибо"), что является просто замечательным предложением для изделия из натуральных материалов.

Я покупкой остался доволен и, мало того, прикупил три пары разной обуви для лета, пусть и не такого жаркого в нашем регионе, но обувь то всё равно пригодится. А с учётом привлекательной цены, когда каждая пара обходится в среднем дешевле 1200 рублей, то и вовсе стоит таким предложением воспользоваться не задумываясь.

Одним словом - рекомендую. Спасибо всем, кто заинтересовался и прочитал мой отзыв.
  • Достоинства
  • Натуральная кожа, интересный дизайн, отечественный производитель, хорошее качество и общее впечатление.
  • Недостатки
  • Не заметил
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям