Гостиница "Александрия" (Россия, Новомихайловский)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостиница "Александрия" (Россия, Новомихайловский) - Хороший отдых среднестатистической семьи

Время использования: 4 дня

Год посещения: 2015

Всем привет!
В разгар летнего сезона пляжного отдыха хотелось бы поделиться своим опытом нашего путешествия в посёлок Новомихайловский Краснодарского края.
Ездили мы туда несколько лет назад. Поездка получилась совершенно неожиданной, поэтому мы на месте искали жилье.
Приехали мы в Новомихайловский рано утром. Жилье искали поближе к морю, но в тоже время доступное по цене.

Условия проживания и расположения к морю нам понравилось у гостиницы Александрия, которая находится по адресу улица Морская 3 a.
Хозяева этой гостиницы очень приветливые дружелюбные люди. Нас заселили в комнату со всеми удобствами. Не успели мы расположиться как по соседству с нами поселилась шумная компания и хозяева гостиницы решили нас переселить подальше от шума, так как видели что мы приехали с маленьким ребенком.
К нашим удобством были предоставлены большая двуспальная кровать + маленькая односпальная, холодильник, телевизор и санузел совмещённый. Там же комната была оборудована кондиционером. Ремонт конечно средний, но жить можно. Хозяева гостиницы принесли для нашей дочери игрушки и большой таз для купания. Чему мы были несказанно рады. На тот момент Моя дочь купалась исключительно в ванне, поэтому таз пришелся кстати.


Перед нашей комнатой на террасе располагался стол со стульями за которыми мы кушали. Вполне удобно и уютно есть на свежем воздухе.
Территория гостиницы не совсем большая. К сожалению отсутствует детская площадка. Зато есть качели на несколько человек.
Во дворе гостиницы располагается кухня для самостоятельного приготовления еды оборудованная полностью. Также рядом с кухней в беседке располагалось несколько столов со стульями.


Гостиница хоть и небольшая, но вполне уютная. Если бы хозяева вложились в благоустройство двора было бы просто идеально.
Дорога к морю составляла около 10 минут.
Мы гостили в поселке Новомихайловском в июне 2015 года. На тот момент стоимость жилья в котором мы остановились составляла 400 руб. с человека.
Как оказалось, в поселке Новомихайловском очень высокая влажность, поэтому наши полотенце и вещи плохо сохли.
Гостиница относится к бюджетному классу, тем не менее все необходимые удобства предоставляются для более комфортного жилья.
  • Достоинства
  • Цена, расположение к морю, наличие удобств в номере
  • Недостатки
  • Нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям