Шампунь-крем Lilea "Козье молоко" для тонких и ослабленных волос

Среднее 4.17 (голосов 6)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь-крем Lilea "Козье молоко" для тонких и ослабленных волос - Как я и думала, что мне не понравится...

Время использования: Несколько месяцев.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго времени суток, дорогие читательницы!) Хочу поделиться с Вами своим впечатлением об крем-шампуне Lilea "Козье молоко", изготовитель Республика Беларусь.

Шампунь предназначен для тонких и ослабленных волос. На этот шампунь, я как-то никогда не обращала внимание, так как давно как-то у меня был кефирный шампунь наподобие в таком флаконе и мне не понравился(. И так, немного опишу: флакон шампуня достаточно объемный, на 500 миллилитров. Цвет белый, консистенция кремоообразная (что сразу понятно, так как называется крем-шампунь). Крышечка хорошо засчелкивается и поэтому он не протекет даже в горизонтальном положении. Пенится шампунь не очень, видимо из-за кремовой текстуры. Производитель нам обещает что шампунь с кремообразной текстурой деликатно и бережно очищает кожу головы и волосы. В состав шампуня входит экстракт молочной сыворотки, который насыщен белками, аминокислотами, протеинами, микроэлементами и витаминами. Стимулирует обменные процессы в коже и корнях волос, оказывает увлажняющее, регенерирующее и востанавоивающий действие на поврежденные и истощенные волосы! Обещания конечно хорошие! Вот состав данного крем-шампуня:

Из своего опыта применения, скажу, что текстура кремовая мне не нравится, что бы шампунь хорошо вспенить, нужно многовато налить (возможно просто я не привыкла такими пользоваться, а пользуюсь теми, что хорошо пенятся при небольшом количестве). Так же когда я его много наношу, что бы распенился хорошо, его тяжело смыть, нужно большое количество воды иначе волосы скользкие и выглядят после сушки как жирные - это жирный минус для меня! Поэтому этим шампунем я пользуюсь крайне редко, когда заканчиваются другие, по этому он у меня долго уже и еще надолго или иногда использую вместо геля для душа! Могу рекомендовать тем, кто уже пользовался кремовыми шампунями и Вам нравились они по текстуре и Вы знаете меру!)) Но этот однозначно не мой вариант...
  • Достоинства
  • Это все-таки шампунь.
  • Недостатки
  • Текстура. Плохо пенится.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям