Фитнес-клуб "Спорт-Сити - Северный" (Россия, Ростов-на-Дону)

Среднее 2.50 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Фитнес-клубы

Читать все отзывы

Отзыв: Фитнес-клуб "Спорт-Сити - Северный" (Россия, Ростов-на-Дону) - Цена-качество в сезон скидок

Время использования: 11 месяцев

Стоимость: 15900 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ростовская область

Район: городской округ Ростов-на-Дону

Город или поселок: Ростов-на-Дону

Приобретала карту в сезон скидок (май-июнь). Цена была не заоблачная, если поделить по месяцам, то очень даже не плохо. Плюс предложили рассрочку на три месяца, что меня вполне устроило. В общем клуб не плохой, только очень компактный, я бы даже сказала маловат для того количества людей, которые туда ходят.
Все понятно, расписание очень удобное, много чего куда хочется сходить и в будни и в выходные. Все чисто, много дополнительных занятий, плюс масса занятий для детей, включая тренировки по плаванью. Хороший чистый бассейн, небольшая банька. Косметолог, бар все аккуратненько и приятно. Своя бесплатная парковка, удобное расположение клуба.
Очень неудобные шкафчики в раздевалке один над другим. Раздевалка тесная, на то количество людей совсем не предусмотрены лавки. После групповых занятий по аквааэробике стоит очередь в душ, хотя их там порядка 8 кабин. Не удобная также и детская раздевалка и из нее нет выхода в бассейн. Мне маме сына, нужно переодеть ребенка, а потом вести через женскую раздевалку с закрытыми глазами, т. к. сам ребенок не пойдет через мужскую без меня (еще малыш). Также не разрешено маме или папе находится возле бассейна, чтобы смотреть за тренировкой. Ну наверное, это и все минусы.
  • Достоинства
  • Отличный персонал, очень приятные в общении и не наигранная улыбка, как в Вордклассе.
  • Недостатки
  • Маленькая раздевалка, очень тесно.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям