Маска для лица с коллагеном Esfolio "Collagen Essence mask sheep"

Среднее 4.67 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица с коллагеном Esfolio "Collagen Essence mask sheep" - Недорогая корейская маска, хорошо успокаивает и подтягивает кожу

Время использования: Несколько раз

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Знаете, море и солнце - это чудесно, только, увы, для кожи лица не сильно полезно. Сегодня хочу вам рассказать о недорогой корейской маске для лица с коллагеном, которая очень неплохо увляжняет кожу, успокаивает, разглаживает мелкие морщинки. Эта маска продаётся во многих магазинах косметики, а в "Подружке" на неё ещё и постоянно скидка идёт. Покупаю, как говорится, на сдачу (от 60 до 90 рублей).

Вообще, в первый раз я её случайно купила, так как дочка в неё вцепилась (розовая упаковка, свинка, цветочки, ракушки - ребёнок решил, что внутри конфеты).


С обратной стороны есть инструкция по применению, составу и прочем:



В упаковке находится сама влажная тканевая маска:



Да, я сегодня ночью прилетела (мне везёт, через грозу летели, не с первого раза сели из-за погодных условий), так что выгляжу не очень. Дело в том, что и из-за солнца кожа лица очень сухая стала, все мелкие морщинки и недостатки кожи стали ещё более выраженные, глубокие, поэтому, первым делом с утра, я решила начать приводить себя в порядок.
Эта маска для лица имеет лёгкий приятный пряный аромат, сладковатый немножко. Вообще, мне очень нравится, что тканевая маска предостаточно пропитана составом. Дело в том, что держать её нужно 20 минут, а по жаре, сами понимаете, ткань высыхает очень быстро. Вообще, это достаточно приятные ощющения, особенно в первые минуты, когда прохладная маска попадает на разгоряченную, сухую, стянутую кожу. Блаженство!
Так выглядит кожа через 20 минут, сразу после снятия маски:



Затем я жду, когда она окончательно впитается. В этот момент действительно чувствуется как кожа немножко подтягивается, пропадает чувство стянутости, жжения и сухости. Я потом её смываю водой (минут через 10), так как кожа после использования этой маски для лица с коллагеном липкая. Затем я наношу уже свой дневной крем для лица. Вот результат (обратите внимание на морщинки на лбу):



Видите результат? Я вижу! Рекомендую? Да, однозначно! Мне кажется, что это очень достойная маска-лифтинг, которая даёт видимый и заметный результат уже после первого использования за небольшие деньги.
Вообще, если уж говорить о деньгах, то смотрите сами, маски я обычно делаю раз в неделю (мне в 29 лет), то есть в месяц это выходит не более 400 рублей. Если заказывать такую маску в интернету магазине, то цена будет значительно ниже.

Моя знакомая эту маску после использования убирает обратно в пакет (в нем всегда остаётся на дне миллилитров 20-30 питательного состава), потом второй раз использует. Я так делать не советую. Дело в том, что маска одноразовая, после использования она уже не очень чистая, можно просто от повторного использования покрыться прыщиками. Уж если жалко выливать, то можно составом просто попу намазать, руки, ноги. Надеюсь, что мой отзыв окажется для вас полезным!))
  • Достоинства
  • Неплохо подтягивает кожу, успокаивает, недорогая, приятный пряный аромат
  • Недостатки
  • Липкая
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям