БАД Тенториум ЭРГО кальций

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД Тенториум ЭРГО кальций - Надёжный заслон остеопорозу!

Время использования: год

Стоимость: 767 р.

Год выпуска/покупки: 2016

В "Эрго кальции" впервые объединена природная сила двух видов кальция исключительно натурального происхождения. Первый вид кальция получен из скорлупы перепелиных яиц. Перепелиная яичная скорлупа содержит 27 важнейших микроэлементов-железо, цинк, молибден, серу, марганец, кремний, фосфор и другие.


Особенно важны в этом списке кремний и молибден, поскольку наша повседневная пища ими очень скудна. Исследования медиков показали, что кальций перепелиных яиц максимально усваивается для плотности наших костей.

Второй природный минеральный компонент-это фосфат кальция, полученный из глубинных залежей Пермского периода. Полученную минеральную пудру на заводе Тенториум Руланд дополнительно обогащают витаминами и микроэлементами согласно ГОСТ-55577-2013.
Биохимические процессы человека учтены по возрасту 40+.

Также полезен и всем возрастным категориям наших людей для укрепления зубов, волос, костной ткани и профилактики авитаминоза.


Кому необходим Эрго кальций? В первую очередь женщинам среднего возраста из-за снижения гормона эстрогена. Также спортсменам для укрепления костно-мышечной системы. И конечно больным, страдающим от остеопороза!

Также есть хорошие отзывы об укреплении сердечной мышцы и отказ от лекарство"Панангин" и также о прекращении болей в спине и суставах.
  • Достоинства
  • Удобная разовая упаковка.В 2016 году выпущена апипродукция.
  • Недостатки
  • Пока нет.
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям