МБУЗ Городская стоматология (Россия, Ростов-на-Дону)

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: МБУЗ Городская стоматология (Россия, Ростов-на-Дону) - УЖАС

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ростовская область

Район: городской округ Ростов-на-Дону

Город или поселок: Ростов-на-Дону

Улица: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская,

Дом №: 211/95

Доброе время суток всем!
Я, работал в этой поликлинике достаточно продолжительный период времени при прежнем руководстве (более 8 лет) имею благодарность от главного врача (Доктора медицинских наук, заслуженного врача Российской Федерации) с записью в трудовой книжке за отличную работу, да и поликлиника на Сержантова работала отлично были прекрасные доктора, персонал и уважительное отношение, но все это в прошлом, при новом "главном враче" Иванов А. С. стали править балом выскочки и наглецы, работающие на свой карман и здоровье пациентов им до одного места.

Предупреждаю с 28.07.2017 г. на Сержантова не работает ни один автоклав, о чем я сообщил в приемную главного врача Первомайского р-на, и ведется прием пациентов не стерильным инструментом !!!
ЗАХОДИТЕ, КТО ХОЧЕТ ГЕПАТИТ !!!
Вода, которую используют-не дистиллированная, кругом развели тараканов, врачи работают не стерильными наконечниками, мало того-одним во рту у каждого пациента, боры не обрабатываются, но резервный наконечник лежит в столе в стерильном пакете для проверяющих.
Все это и многое другое я не однократно озвучивал новому главному врачу иВАНОВУ а. с. по этой причине и был вынужден уволиться 01.08.2017 г. то есть вчера.

ДАННАЯ СИТУАЦИЯ СЛОЖИЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО В ГОРОДСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ, А ВО ВСЕХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ПОЛИКЛИНИКАХ ПО ПРИЧИНЕ НЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ДОЛЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ИНСТРУМЕНТОВ И ОБОРУДОВАНИЯ. ПРИЧИНУ ДОДУМАЕТЕ КАЖДЫЙ САМ. СДЕЛАЕТЕ ВЫВОДЫ ТАК ЖЕ ГДЕ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ В ГОРОДЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • одни минусы
Качество
Сервис
Аппаратура
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям