Ветеринарный центр "Айболит" (Россия, Киров)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Ветеринарный центр "Айболит" (Россия, Киров) - Очередной раз спасли мою животину.

Время использования: несколько раз

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Кировская область

Район: городской округ Киров

Город или поселок: Киров

Улица: Щорса

Дом №: 35

Здравствуйте, дорогие мои подписчики и читатели моего отзыва! Сегодня хочу письменно выразить благодарность персоналу Ветеринарного центра "Айболит", что находится в нашем городе Кирове по адресу Щорса, 35. Очередной раз огромное им спасибо за лечение моего пса!

Начну издалека. Узнал о этой ветклиннике я довольно давно, уже наверно лет пять назад. У кошки чесалось ухо, ну чешется и чешется - пройдёт... но что-то не проходит и гноится, кошара стала злая, видимо очень сильно её ухо беспокоило. Ну, надоело смотреть на мучения животного, вспомнил - по пути на работу вроде видел ветклинику. Приехал, спросил, сказали "Привозите". Привёз кошару, диагноз онкология (((. Ну, кошка старенькая, лет 11-12 было, вроде как оперировать -денег стоит, поинтересовались, на сколько она нам дорога (в смысле, может усыпить и не мучаться?). Ну, жалко кошку, решили оперировать. Опухоль из уха вырезали, назначили лечение, прокололи всякими антибиотиками и витаминами. Кошара выздоровела, стала очень доброй и ласковой, видимо, всё равно животные чувствуют, что им добра желают. Ещё у нас года три жила, потом под машину попала - старая стала, видимо уже толком не слышала и не видела. Жалко, конечно, но на три года жизнь ей доктора продлили.

В прошлый четверг у меня пёс убежал - видимо где-то сучку почуял, ну и сорвался. Не было три дня, чуть живой приполз домой в субботу, мама у меня дома была, а мы с супругой с пятницы на субботу как раз на рыбалку с ночёвкой ездили. Приехали днём в субботу- пёс спит, ну ладно, поправится - не в первый раз, нам не когда - на день рождения надо ехать к друзьям в сад. Быстренько переоделись и уехали тоже с ночёвкой. Приехали уже около часу дня в воскресенье. Ну, думаю, посмотрю, что там за раны у пса. Он лежит на здоровом боку, смотрю на укушенное заднее бедро, "ну две раны... что это?!! 8-0 - в ранах что-то шевелится!" Ёперный театр!!! Обе раны кишат рощенниками!!! Тут же лезу в инет, ищу телефон ветлечебницы, звоню, объясняю ситуацию. В ответ:" Ну, что ж сейчас 13 часов, работаем сегодня до 15-ти, привозите, посмотрим".

Привёз, гниль с рощенниками из ран вычистили, промыли, заложили дреннаж(подгнило не слабо - всего-то три дня, как так быстро, не понятно; ну жара была как раз), поставили капельницу, пять уколов в разные места сделали, назначили антибиотики. Рощенников из ран ещё три дня выводили (рана оказалась сквозной, можно сказать кусок кожи от мяса был оторван, вот внутри и начало гнить :-(. Каждый день ставили капельницу и по нескольку уколов за раз. Сегодня последний день съездили на уколы. Пёс за время лечения уже и хромать перестал, осталось ранам зарасти, промывать рану и как самим дальше лечить в лечебнице научили, если что, сказали, чтоб сразу звонили и привозили.

Персонал к животным относится очень бережно, ни чего лишнего ни кто не навязывает, моего пса вначале даже поругали, при приёме относятся, как к своему, даже по голове треплют :-). Как хорошо, что есть у нас такие отзывчивые, знающие свою работу и с пониманием относящиеся к чужой беде, люди. Ещё раз огромное им спасибо и от меня и от моего пса :-).

Выздоравливаем:

Ну а вам спасибо за внимание к моему отзыву, здоровья вам и вашим питомцам.
  • Достоинства
  • Чуткий и внимательный персонал, свою работу знают на отлично, очень хорошее отношение к животным и их владельцам, не навязывают ни чего лишнего в лечении.
  • Недостатки
  • минусов не обнаружил
Качество
Удобство
Сервис
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям