База отдыха "Бодрость" (Россия, п. Солнечнодольск)

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "Бодрость" (Россия, п. Солнечнодольск) - Уютная, утопающая в зелени

Время использования: 2017

Стоимость: 800 р.

Год посещения: 2017

Решив отдохнуть от суеты, мы решили отправиться не на море, как обычно поступали, а на базу отдыха. Решили ехать на Новотроицкое водохранилище, тем более, что мы знали, что там всегда теплая и чистая вода. Перелопатив интернет, среди множества предложений выбрали базу отдыха "Бодрость". Позвонила, на наше количество отдыхающих предложили несколько вариантов. Мы выбрали кирпичный домик со всеми удобствами и верандой. Перевели предоплату за сутки на карту и в назначенный день отправились на отдых.

База находится в лесу, поэтому утопает в зелени. Помимо этого высажено много цветов и кустарников по всей территории. Домики различной вместимости и комфортности расположены по всей базе. В каждом есть кондиционер.

это домики, в которых есть все удобства.

В таком жили мы. У нас была своя летняя веранда, кухня со всем необходимым, холодильник, совмещенный сан узел с душевой кабиной, телевизор.

Вот такая у нас была кухня. Хочу заметить, что везде чистота, после каждых жильцов в домиках проводится уборка, моется плита и холодильник. Вода на базе привозная, поэтому для хозяйственных нужд используется вода техническая, а питьевая набирается в эмалированное ведро. Плита работает на баллонном газе, она исправна, даже духовка в отличном состоянии. Жаль только вытяжки нет.

В такой комнатке мы жили. Здесь есть все необходимое: шкаф плательно-вещевой с антресолью, двуспальная и односпальная кровати ( для четвертого дали раскладушку), три тумбочки, телевизор и кондиционер. А теперь идем в душевую

Все супер компактно, душевую кабинку можно было и побольше поставить и вешалку для полотенца предусмотреть, но и без этого не плохо было.
А это наш пирс

На нем мы загорали, с него мы ныряли, ловили рыбу, а вечером любовались закатом.

Для желающих есть катамараны, весельные лодки, банан, таблетка и прокат гидроциклов.

Есть волейбольная площадка, посыпанная речным песком. Зал со столом для настольного тенниса находился напротив нашего крылечка, мы часто брали напрокат ракетки и играли. На набережной стоят детские качели и батут.

На территории базы есть небольшой магазинчик, где есть все, но нет ничего. То есть приходишь туда, полки завалены, но того что тебе нужно все равно нет.
В общем, впечатление о базе отдыха "Бодрость" у нас остались самые приятные, очень радушный персонал, внимательный и отзывчивый. Чистота и уют здесь в приоритете. Вода потрясающе теплая и чистая. Номера комфортные и удобные. Есть мангальные зоны, где жаря шашлычок можно послушать много баек и интересных историй. И очень- очень много зелени!
  • Достоинства
  • Все просто здорово
  • Недостатки
  • слабая сотовая связь, но для меня это плюс
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям