Прогулка на теплоходе "УДАЧА" (Беларусь, Петриков)

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Беларусь

Читать все отзывы

Отзыв: Прогулка на теплоходе "УДАЧА" (Беларусь, Петриков) - Желал бы больше позитива от прогулки

Время использования: 2 часа

Год посещения: 2017

Путешествие это не только приятно, но и полезно. Новое впечатление от увиденного радует не только глаза, но и душу. Стремясь узнать больше, путешествуя по свету, мы порой забываем о красоте своего родного города и окружающей природы.

Приехали ко мне погостить сваты из другого города и как раз попали на непогоду. Дождь, сырость, погода не для прогулок. Телевизор и застолье за 2 дня надоели. И как только тучи разошлись, и выглянуло солнце, решили мы прокатиться на прогулочном теплоходе по реке Припять. Пока добирались на стоянку, из окна БУСа мелькали знакомые виды родного городка Петрикова.

Вот мы и на пристани.

Теплоходом прогулочную площадку трудно назвать. Метров 10 в длину. Примерно 3 метра в ширину.

Рубка, еще не отгорожена от пассажиров,

недостроенный гальюн (туалет) под замком, и подвесной мотор Honda, 30 лошадиных сил с дистанционным управлением из рубки. На палубе 4 стола и 4 стула для каждого стола, для застолья. Но техника безопасности на высоте, высокий леер (ограждение) дает безопасность любоваться красотами берега не страшась упасть за борт, по неосторожности.

На палубу зашли по трапу. Хозяин «площадки» озвучил цену за прогулку. За 1 час в движении 30 белорусских рублей и на стоянке, независимо от времени, 5 рублей. Цена вполне реальная. И мы двинулись в путешествие. Красота красотой, а застолье, это в русском обычае и мы были не исключение.

Отдыхающие не смотрят на часы, они просто любуются проплывающими красотами и время летит незаметно.

Пройдя, какое то расстояние, решили искупаться, и «теплоход» причалил к берегу. Погода была не жаркая и не все решились на такой шаг.

Накупавшись, отправились в обратный путь.

Дети не любят терпеть и через некоторое время захотели в туалет. Туалет на теплоходе в стадии завершения. Пришлось делать остановку. После того как остановились у причала, надо было расплатиться. Весь позитив, который мы получили от путешествия, выветрился. Хозяин прогулочной площадки посчитал не за один час, как мы договаривались, а за время, которое мы были на воде, по его же вине и приплюсовал к общей сумме вынужденную стоянку за туалет на берегу, который закрыт на «теплоходе» по вине того же владельца.

Позитив от путешествия конечно получили, но окончание путешествия долго обсуждалось в негативной форме. Совет другим пассажирам. Конкретней обговаривать финансовые стороны.
  • Достоинства
  • Приятная поездка
  • Недостатки
  • Плохое отношение к клиентам
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям