Утюг Kraft KF-SI-390

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Утюги

Читать все отзывы

Отзыв: Утюг Kraft KF-SI-390 - Симпатичная "рабочая лошадка", вполне себе вариант из бюджетных моделей

Год выпуска/покупки: 2017

Нормальные люди бытовую технику выбирают долго и придирчиво. У меня это все обычно происходит спонтанно. Старый верный утюжок совершил крутейшее пике с гладильной доски и пришлось обморочно прикупать новый. Ориентировалась я на дизайн, ну и на количество денег в кошельке))
Конечно, KRAFT меня пленил красотой. Он такой ... такой... Кажется, этот оттенок называется сливовый

Все необходимое - "брызгалка", паровой удар и функция самоочищения присутствует. Интенсивность пара регулируется колесиком, которое находится рядом с кнопками парового удара и пульверизатора. Шнур длиной полтора метра.
Температурный режим - от 70 до 260 градусов. И что меня очень порадовало - утюг можно выключить, не вынимая из розетки, повернув терморегулятор в положение OFF.

Как утюг самоочищается описано в инструкции, скажу, что процесс занимает минут эдак 7-8. И ты все это время стоишь с утюгом над раковиной и жмешь кнопку. Нудновато.
Керамическая подошва меня не впечатлила, за полтора месяца использования на ней появились "следы времени", которые я потом удалила карандашом для чистки

Гладит - нормально. Синтетика, трикотаж, шерсть, шелк... Сложно ему дается только пересушенное постельное белье. Но все равно справляется. Белье у меня бязь и лен, поэтому включаю MAX.
Теоретически этой модели доступно вертикальное отпаривание. Честно -у меня не было в нем необходимости и я не пробовала.
  • Достоинства
  • Симпатичный дизайн, набор всех необходимых функций.
  • Недостатки
  • Не искала
Качество
Надежность
Внешний вид
Эффект
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям