Маска для восстановления волос Fanola "Oro therapy"

Среднее 2.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Маска для восстановления волос Fanola "Oro therapy" - ничего особенного

Время использования: 2 раза

Год выпуска/покупки: 2017

Привет всем читателям!
Сегодня в отзыве хочу рассказать о средстве для профессионального ухода за волосами. А именно о маске итальянской марки Fanola.
Честно говоря, рассказывая сейчас о ней я безумно рада, что в магазине в свободной продаже оказался пробник шампуня и маски. Хотя я была настроена на полноценную покупку. Цена за литр такой маски составила бы 450 гривен, а шапмпунь 250 гривен. Пробники же обошлись в 27.
Выглядит пробник маски стандартно. Информации на русском нет, но о способе применения о функциях маски я прочитала в магазине.

Маски объёмом 15 мл хватило на два применения.
Средство предназначено для моментального восстановления поврежденных волос. Производитель очень красиво расписывает о масле арганы, ши и микрочастицах золота входящий в состав и благотворно влияющих на шевелюру.
Маска бело-молочного цвета имеет очень приятный запах и лёгкую текстуру. После мытья волос необходимо выдержать её на волосах 5 минут, после чего смыть тёплой водой.
Насладиться эффектом от столь дорогой итальянской маски у меня не получилось. Для моих волос она не подошла. Волосы очень запутались, на следующий день сильно загрязнились и никакой мягкости и восстановления.
От шампуня в восторге тоже не осталась, но о нем напишу отзыв позже.
Маску не рекомендую.
Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Красивая реклама, запах
  • Недостатки
  • эффект, цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям