Очки водителя Cafa France C13451Y

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Очки водителя Cafa France C13451Y - Надежная защита ваших глаз от ярких бликов

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 990 р.

Давно задумывался о приобретении такого рода аксесуара. И вот месяц назад я всетаки преобрел очки водителя. Выбор сделался сам собой, так как заехав в очередной раз заправиться, мне выдали буклет на скидку на поляризационный очки водителя Cafa France. К покупке каких либо вещей я отношусь с особой щепетильностью. По этому внимательно изучив информацию на буклете, погуглив интернет и почитав отзывы я решил воспользоваться этим акционным предложением.
Почитав рекомендации о типах линз, цвете стекол я остановился на очках с желтыми линзами, которые в первую очередь подходят для вождения в темное время суток или в условиях плохой видимости, так как создают эффект солнечного дня.
Мне подошла модель очков Cafa France C13451Y. По виду можно отнести к авиаторам. Очень порадовало металическое исполнение оправы. Сами дужки слегка заокруглены книзу, по спортивному. Благодаря установленным специальным пружинам в районе складывания, эти очки не боятся отрицательного открывания и смогут подойти и на более крупное лицо.
Накладки на переносицу выполнены на подвижных элементах, благодаря чему даже длительное ношение весьма комфортно. Нет необходимости снять очки и потереть нос.
Теперь о самом главном – о линзах. Как я уже говорил, взял себе с желтыми линзами. В ночное время отлично справляется с бликами от фар. При использовании в плохую погоду делает езду более светлой, солнечной, да и при использовании в яркий солнечный день чувствую себя в них очень комфортно (до этого приходилось прищуривать глаза от яркого солнца).
По возможности куплю еще с коричневыми линзами вместо солнцезащитных. Других очков водителя у меня небыло, а этими очень доволен. Всем рекомендую к приобретению.

P.S. Следите за акциями на АЗС на эту продукцию. Можно хорошо сэкономить !

  • Достоинства
  • Устраняет блики, качественное исполнение, хорошо сидят.
  • Недостатки
  • Нет в комплекте протирочной салфетки и чехла.
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям