Стакан Vanstore Duschy Mosaik

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Стакан Vanstore Duschy Mosaik - Довольно простая вещица, но эффектная и дорогая

Время использования: неделя

Стоимость: 399 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Сделала ремонт в ванной, наполнила её новой сантехникой (https://otzovik.com/review_5159774.html, https://otzovik.com/review_5157184.html https://otzovik.com/review_5171711.html), купила новые зеркало (https://otzovik.com/review_5206377.html), карниз (https://otzovik.com/review_5219299.html), шторку( https://otzovik.com/review_5250496.html)и, конечно, надо было кое-какими новыми аксессуарами обзавестись) Много ходила-выбирала: разнообразие ассортимента в магазинах поражает, но и цены порой совершенно безумные!
Наконец, выбрала оптимальное для себя соотношение нужного и доступного - купила "Стакан Duschy Mosaik" для для хранения различных предметов, необходимых для гигиенических процедур, и "Стакан для зубных щёток Duschy Mosaik".



Хотела взять ещё "Дозатор для жидкого мыла", но его не оказалось, а "Мыльница" этой серии оказалась уж очень большой в диаметре, вряд ли устоит на нашем умывальнике.
Смотрятся стаканчики эффектно.

На этикетке указана "керамика", но по-моему, стаканчики из какого-то лёгкого материала, обклеенного эффектной бумажкой, имитирующей мозаику... Во всяком случае, в магазине мне пришлось перебрать неск-ко предметов, чтобы выбрать "мозаику" не "порванную")))
Лёгкие, не очень большие. К сожалению, тюбик зубной пасты в стаканчик для зубных щеток не влез. Поставила его в стаканчик с расчёской, ножницами и бривой)

Постараюсь поьзоваться осторожно, чтобы дольше прослужили)
  • Достоинства
  • эффектные, лёгкие
  • Недостатки
  • дорогие, легко повредить
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям